Спасти мистера Бэнкса (2014) фильм

Спасти мистера Бэнкса (2014)  фильм

Оригинальное название: Спасение мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
Страны: Великобритания, Австралия
Премьера в России: 23 января 2014 года
Жанр кино: драма, история, комедия,музыка, семейный, биография
Актёры: Брэдли Уитфорд, Джейсон Шварцман, Колин Фаррелл,  Эмма Томпсон, Том Хэнкс, Рут Уилсон, Пол Джаматти

Описание:

Представляем вашему вниманию потрясающий фильм с Томом Хэнксом в главной роли «Спасти мистера Бэнкса» 2014 (Saving Mr. Banks). Эта необычная картина представляет собой реальную историю экранизации культового романа Памелы Трэверс «Мэри Поппинс». Вообще, если бы всё было просто, и миссис Трэверс сразу же согласилась на экранизацию, то ничего особенного в этой истории не было бы.

Вот только у самого Уолта Диснея ушло долгих 20 лет на то, чтобы уговорить её приехать в Лос-Анджелес и обсудить возможность экранизации. Он чуть было не сдался, но разве он мог? Он ведь пообещал своим любимым дочерям, что однажды Мэри Поппинс сойдет со страниц книги на телеэкраны. И вот, спустя 20 лет, неумолимая Памела Трэверс всё-таки прилетела в Лос-Анджелес, чтобы обсудить детали экранизации. Но радоваться было ещё рано…

С первых же минут она показала себя не с лучшей стороны, демонстрируя недовольство всем происходящим. Ей не нравилась музыка, не нравился сценарий, да и вообще сама идея экранизации казалась ей глупой. Ещё бы, ведь она так любила свою героиню и боялась, чтобы эти глупые мультипликаторы её не испортили. Вы сами можете узнать, как долог был путь к консенсусу, если воспользуетесь возможностью фильм «Спасение мистера Бэнкса» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Уолту Диснею пришлось проявить всю свою изобретательность, чтобы найти подход к Памеле, но ничто её не вдохновляло, пока однажды он не догадался пригласить её в Диснейленд. От заманчивой идеи прогуляться по Диснейленду с самим Уолтом Диснеем она отказаться не смогла. И вот во время прогулки она раздобрела и всё-таки объяснила мультипликатору, в чём была его ошибка. Она рассказала ему, кто такая Мэри Поппинс на самом деле…

Трейлер Спасти мистера Бэнкса

Смотреть Спасти мистера Бэнкса онлайн

 премьера 23 января 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обалденский фильм! Супер сыграно) А эта Трэверс так ловко всех пришпиливает)
    Легко, приятно смотрится. Даже вокруг всё не видишь, только экран, нстолько увлекательно!

  • Фильм очень хороший. Хотя к комедиям относится очень относительно. Скорее мелодрама-драма с исторической подоплёкой.
    Тётка реально выбешивает не первые 30 минут, а весь час. Хотя, это её право не перепродавать авторство своей книги и Дисней реально окучивал её 20 лет…А она его выбешивала, чтоб отвязался сам….Вполне логично.
    Душевным фильм становится на втором часе просмотра, заодно и понятно, кто из героев кем был в детстве писательницы….
    Я лично в конце ревела…. И дала б Оскара тётке, играет супер!

  • Кому как есть такие кто зевал, а есть такие кто с интересом наблюдал, как я !! Мне фильм понравился даже очень, тронул можно сказать ! Сразу скажу не для любителей всяких Трансформеров, Терминаторов, Джейсона Стэтхэма и так далее, а для истинных ценителей кино !!!! Ставлю 9 из 10 !!!

  • За всю мою жизнь, я пересмотрел ТЫСЯЧИ фильмов и впервые вжизни мне РЕАЛЬНО ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. Я даже хочу заного родиться что бы в следующей жизни не смотреть этот фильм.

  • Чуть не уснул на 30 минуте, решил не перематывать эту “муть”, а выключить и найти другое кино поинтереснее… С самого начала – кино не цепляет, скука.

  • Очень хороший, добрый, душевный фильм, который заставляет задуматься о жизни, о людях, которые окружают нас. Да, для тех, кто ждет какого-то экшена, фильм покажется нудным и скучным. Те, кто говорит, что не посмотрел до конца и выключил его, явно не ожидали, что за просмотром фильма придется еще и думать. Ведь для того, чтобы понять главную героиню, понять ее характер, нужно именно подумать. Моя оценка 10/10.

  • Могу сказать так: если желаете испытать ощущение полета, легкости, детской беззаботности и сказки – вам обязательно стоит посмотреть фильм. В нем нет глубокого психологизма и философии, детали картины не стопроцентно отражают биографические события прошлого, но яркость, великолепная игра актеров (Хэнкс, Томпсон, Джаматти, Фаррел великолепны – Станиславский бы однозначно поверил), тонкий, почти деликатный юмор запоминаются. У меня сложилось впечатление, что это скорее драма с элементами комедии. Фильм снят на реальных событиях, но создается впечатление, что режиссер все же побоялся сыграть настоящую жизнь. На мой взгляд, правильно сделал.

    История приоткрывает для нас, зрителей, дверь в кухню кинопроизводства. Ведь, согласитесь, немногие из нас задумываются над тем, чего стоит многим «киношникам» заключить сделку между авторами и продюсерами по поводу экранизации того или иного популярнейшего произведения, сулящей миллионные прибыли. Такие моменты, как правило, оглашать не принято, за редким исключением.

    Перед зрителем разворачивается не просто история о том, как рождалась на свет одна из чудеснейших классических лент знаменитой студии. Авторы решили не передавать без малого двадцатилетних переговоров между Уолтом Диснеем и Памелой Треверс, создательницей легендарной Мэри Поппинс. Кстати, писательница, испытывавшая катастрофические материальные затруднения, долгое время была категорически против продажи единоличных прав на свою любимую Мэри. Памела боялась, что ее персонаж будет испорчен. Гордая австралийка была неумолима.

    Так вот, Хэнкок подошел к теме интересно. Он решает показать всего две недели, которые свели двух великих людей. Их встреча подобна взрыву, яркому фейерверку. Две неординарные личности, столкновение двух сильнейших характеров. Мы прикасаемся к тайнам нелегкой судьбы семьи самой писательницы и получает отличную возможность понять, что за каждой самой доброй книгой может стоять настоящая трагедия.

    Мне понравилась перекличка воспоминаний, стремительная смена картинок. Две недели столкновения ее «гениальной книги» и его «волшебной мечты». Для меня они пролетели в море эмоций, а неподражаемый актерский дуэт еще раз доказал, что он лучший.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.