Спасти рядового Райана (1998) фильм

Спасти рядового Райана (1998)  фильм

Оригинальное название: Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan
Страна: США
Год: 1998
Жанр: исторический, драма, боевик,  военный
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях актёры: Том Хэнкс, Мэтт Дэймон, Эдвард Бёрнс,  Адам Голдберг, Вин Дизель, Джованни Рибизи, Бэрри Пеппер, Том Сайзмор, Джереми Дэвис
Премьера в России: 9 октября 1998 года

Описание:

Фильм Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана» считается одним из величайших шедевров мирового кино. После премьеры ему присудили сразу пять премий «Оскар», что является впечатляющим показателем. Это военная драма, описывающая ситуацию, связанную с законом принятым во время Второй Мировой во многих странах. Если на фронт отправляется несколько братьев, их распределяют по разным частям, чтобы они не погибли все в один день. Кроме того, последнего оставшегося в живых брата досрочно отправляют домой, чтобы скрасить семье боль от потери остальных сыновей.

Капитан Джон Миллер с небольшим отрядом получает задание разыскать рядового Джеймса Френсиса Райана. Трое его братьев погибли и в штабе решили, что его пора отправить домой. Вот только связь с парашютной дивизией, заброшенной в тыл, потеряна, а потому искать его придется «вслепую», начиная от последней точки, где отряд выходил на связь. Они даже не догадывались, насколько сложная и опасная миссия им выдалась, ведь в той зоне, предположительно, не должно было быть больших сил противника.

Увы, повоевать отряду капитана Миллера придётся изрядно, но свою миссию они выполнят. А через что им придется для этого пройти, вы узнаете, если воспользуетесь возможностью фильм «Спасти рядового Райана» 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Без жертв не обойдётся, но спасённый ими рядовой этого никогда не забудет, и даже будучи уже совсем стариком будет возвращаться, чтобы положить цветы на могилу солдата, спасшего его жизнь.

Смотреть Спасти рядового Райана онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кино со смыслом, и очень печальной концовкой, 10 однозначно, один из лучших фильмов про войну

  • Просто в шоке от наивного и тупого сюжета!…Что бы на фронте ходили,искали солдата под предлогом,что по нему мама соскучилась?!…-Более нелепого сюжета не сыскать!Да там таких рядовых в сутки сотни зажмуривалось!Как всегда у америкосов-спецэффекты в поряде,сюжет далёк от реальности.

  • фильм реально за душу берет…жаль наши не умеют так снимать …такие фильмы как память о тех кто погиб ради нас…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.