Спецотряд Шторм (2013) сериал (все серии)

Спецотряд Шторм (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Операция Шторм / Спецотряд Шторм
Год: 2013
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Жанр кино: боевик
Дата выхода в России: 16 ноября 2013 года
В ролях актёры:  Сергей Плотников, Владислав Резник,   Виктория Полторак, Геннадий Свирь,  Игорь Петрусенко, Кирилл Капица, Ярослав Гуревич

Описание:

Каждый знает, на какие ужасы способны международные террористические организации, для которых не представляет ценности ни одна человеческая жизнь, ни даже несколько тысяч жизней. Зло, которое несут террористы, не соизмеримо с обычными преступлениями, а потому с ними борются организации, куда более серьезные, чем обычная полиция. И если вам интересно, что происходит в кулуарах таких организаций, и что представляют собой их будни, то вам наверняка очень понравится сериал «Спецотряд Шторм» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

События происходят в портовом городе, и нашему отряду ежедневно приходится сталкиваться со всё новыми угрозами. Иногда это диверсии, иногда – террористические акты, ведь городок этот является лакомой целью для террористов. А неподалёку находится пограничная застава, также являющаяся интересным перевалочным пунктом для многих незаконных структур. И там тоже частенько бывает нужной помощь специального отряда «Шторм».

Герои сериала постоянно попадают в самые разнообразные ситуации, в которых им приходится противостоять опаснейшим противникам, рискуя собственными жизнями. Кто же ещё станет на страже спокойствия мирных граждан, когда террористы, ведомые какими-то своими сумасшедшими идеями, не боятся ничего, а смерть воспринимаю, словно дар. Ещё бы, ведь если они произведут хороший террористический акт, их ждёт персональный рай, полный прекрасных девственниц.

Террористы – противники опасные, а между тем бойцы спецотряда «ШТОРМ» вовсе не супергерои, а самые обычные ребята. И для того, чтобы противостоять террористической угрозе, им приходится проявляться всё своё мужество. И с этим они справляются блестяще, день за днём избавляя мир от преступности и прочих серьезных угроз. Разумеется, не всегда всё проходит гладко. Порой они сами влипают в неприятности, или же задерживают невиновных, но все возникшие проблемы они всегда решают с блеском.

Всего будет Операция Шторм / Спецотряд Шторм 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Спецотряд Шторм 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я,конечно,понимаю,что в российском кинематографе проблема найти стоящую и умную актрису…но ЭТО уже вообще ни в какие рамки не лезет! хоть бы проконсультировались в соответствующих службах…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.