Средняя школа (2013) фильм

Средняя школа (2013)  фильм

Оригинальное название: Средняя школа / General Education
Страна: США
Режиссер: Том Моррис
Жанр кино: комедия
Премьера в России ноябрь 2013 года
В ролях:  Майра Уолш, Федерико Дордей, Харви Гиллен, Крис Шеффилд,  Сэм Эйерс,  Ларри Миллер,  Скайлан Брукс, Сет Кэссел, Джанин Гарофало

Описание:

Родители Леви Коллинса видят своего отпрыска, без пяти минут выпускника школы, известным теннисистом. Скоро парень окончит школу и поступит в университет. Мать и отец еще не знают о том, что результаты учебы сына провальны. Пока взрослые остаются в неведении, Леви пытается использовать любую возможность для получения аттестата.

Совет миссис Бредфорд оказывается очень кстати. Учительница предлагает подопечному наверстать упущенное в летней школы. Сестра Эмили звонит директору, представляется мамой Коллинса. И вот уже Леви в числе учеников класса летней школы. Пока остальные будут наслаждаться каникулами, он будет грызть гранит наук. Суть в том, что юноша совсем не горит желанием в будущем заниматься теннисом. К тому же в новой компании есть очаровательная Кэти, которая в рекордные сроки разбивает сердце отстающего ученика. Плюс ко всему, на сцену выходит Чад – конкурент главного героя по теннису. Все заплетается в замысловатую эскападу, наполненную юмором и романтикой. Какую именно историю получит зритель, это надо фильм Средняя школа 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Дебют молодых кинематографистов в полнометражном кино надо оценить.

Трейлер Средняя школа 2012 HD 720 p

Смотреть фильм Средняя школа 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.