Ставка на любовь (2016) фильм

Ставка на любовь (2016) фильм

Оригинальное название: Ставка на любовь
Год выхода: 2015
Страна: Россия
В ролях актёры: Полина Максимова,    Ованес Азоян,  Алла Михеева,  Катерина Шпица,   Александр Ревва, Андрей Бурковский, Андрей Смоляков, Дмитрий Хрусталёв,   Ян Цапник
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Артём Михалков
Дата выхода в России: 11 февраля 2015

Описание:

С детства Костя и Давид были лучшими друзьями, всегда друг друга выручая и подстраховывая. Но самое сложное испытание их дружбы только начинается. Костя – профессиональный покерист, мечтающий о финале международного чемпионата. У Давида сейчас другая забота – он собирается сделать предложение Анне.

Не понимаете, как такие разные цели могут стать проверкой дружбы на прочность? Тогда приступайте фильм «Ставка на любовь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Друзьям предстоит поменяться местами и прикрывать друг друга в условиях совершенно чуждых и непривычных. Константин должен будет спасти свадьбу друга, а Давиду придётся импровизировать за покерным столом…

Трейлер фильма Ставка на любовь 2016 HD 720p

Смотреть Ставка на любовь фильм онлайн

премьера 11 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сходство порождает борьбу за лидерство, поэтому противоположности притягиваются не только тогда, когда речь идет о романтических отношениях. Дружба порой тоже держится на разности интересов приятелей. Думаю, Костя и Давид стали такими близкими товарищами именно на фоне своих заметно отличающихся характеров и жизненных устремлений. Весело будет понаблюдать, как друзья бросятся на выручку один одному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.