Сталкер (1979) фильм

Сталкер (1979)  фильм

Оригинальное названиеСталкер
Страна: СССР
Год выхода: 1979
Режиссер: Андрей Тарковский
Жанр: фантастика,  детектив, драма, приключения
Дата выхода:  17 апреля 1980 года
Актёры: Файме Юрно, Алиса Фрейндлих, Анатолий Солоницын, Е. Костин, Раймо Ренди, Александр Кайдановский, Наташа Абрамова, Владимир Заманский, Николай Гринько

Описание:

Когда-то упал большой метеорит на Землю. Он образовал довольно странную аномальную территорию, позже названную Зоной. Любой человек, который попадал туда, не возвращался. А вокруг этой местности стоял отряд военных, строго охраняемых новообразовавшийся участок Земли. Прошло уже двадцать лет, но люди так и не избавились от желания попасть в Зону. А все дело в том, что находится в ее центре некая Легенда, то есть комната желаний. Она может исполнить все, чего пожелает присутствующий внутри ее. И вот, события фильма раскрывают перед нами неких Писателя и Профессора, которые просто жаждут попасть в Легенду. Первый – в поисках своей музы, а второй – в неких не столь положительных целях. Своим проводником они выбирают Сталкера, который как никто другой отлично разбирается в ловушках Зоны. Увенчается ли этот поход к желаниям успехом?

Если увидеть это хотите, можете на нашем сайте советский фильм Сталкер 1979 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ведь эмоции, пережитые вами во время просмотра, еще долго забыть о себе не дадут и предоставят новую пищу для размышлений.

Смотреть Сталкер фильм 1979 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Братья не разделяли взглядов Тарковского, но они не жили в совке – с этой стороны мне фильм понятен, а без учета тоталитарного режима – страдания невротика

  • В существовании Высшего Разума нет сомнений! Вот, что он может, так тривиально посетить Землю, вплоть до того, что случайно… Тут сомневаюсь. Ну да ладно. Хорошая фантастика Стругацких, ну и режиссёр – мама дорогая!!! Спасибо им!

  • да фильм уникален (кто жаждет екшена , не туда попали) один из шедевров культового режиссёра, молодёжь которая выросла на игре С.Т.Л.К.Е.Р. не поймет. даю 100%. фильм супер 10/10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.