Старшая сестра (2013) фильм

Старшая сестра (2013)  фильм

Описание:

История, описанная в сериале «Старшая сестра» 2013, произошла в конце 90-х. В центре сюжета оказываются две сестры: старшая Надя и её младшая сестрёнка Лида, ради которой Надежда всю свою жизнь готова была пойти на любой поступок. Их жизни сложились по-разному, но у обеих довольно сложным образом. Старшая – успешная женщина, она известный и востребованный в научном мире учёный. Но семейная жизнь у неё сложилась не очень удачно, и сейчас она в одиночку воспитывает сына-старшеклассника.

У Лиды же есть любимый муж, вот только дочку она воспитывает всё равно сама, всячески пытаясь на зарплату учительницы обеспечить свою небольшую семью. А её муж в это время принимает участие в боевых действиях где-то в Дагестане. Надо ли говорить, что для неё это непосильная ноша, каждый день осознавать, что любимый человек рискует собственной жизнью, защищая родину. Проводить всё время в одиночестве и страхе за жизнь любимого – не менее героический поступок, чем служба в горячей точке.

Впрочем, история не только об этом. Вы сами во всём убедитесь, если будете фильм «Старшая сестра» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Лида старается не думать о плохом, сосредоточившись на работе и воспитании дочери, которая как раз вступает в сложный возраст. Она считает каждый день до возвращения мужа из зоны боевых действий. Но однажды приходит плохая новость: любимый тяжело ранен, и чтобы спасти его, нужна сложная операция, стоящая баснословных денег.

Эта новость изменила всё, ведь Лида прекрасно понимает, что такую сумму не сможет найти, даже при поддержке старшей сестры. Вот только у Надежды на этот счёт другое мнение. Ради младшей сестренки она готова на что угодно, а потому пускает в расход всё, включая даже собственную квартиру, лишь бы спасти её счастье. И, конечно же, совершенно не думая о себе, она на свою голову наживает неприятностей. Теперь нужно как-то выкручиваться вместе…
Оригинальное название: Старшая сестра
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама
Режиссёр: Фархот Абдуллаев
Актёры: Дарья Михайлова,  Анна Чурина, Сергей Угрюмов
Дата выхода в России: 14 декабря 2013 года

Смотреть Старшая сестра сериал 2013 онлайн

1,2 серия HD

3,4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.