Старый Новый год (1980) фильм

Старый Новый год (1980)  фильм

Оригинальное название: Старый Новый год
Год: 1980
Страна: СССР
Режиссёры: Наум Ардашников, Олег Ефремов
В ролях актёры: Ксения Минина, Георгий Бурков, Александр Калягин, Валерия Дементьева,  Ирина Мирошниченко, Валентин Карманов, Вячеслав Невинный,  Виктор Петров
Дата выхода в СССР 1 января 1981 года
Описание:

Прекрасная сатирическая комедия по пьесе М. Рощина очень тепло была встречена в свое время советскими зрителями. Жизненная история и сегодня будет интересна, потому что деликатно затрагивает тему пресловутого кризиса среднего возраста и предлагает способы, как с этой неприятностью бороться. Посему категорически советуем на нашем портале советский фильм Старый Новый год 1980 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вы оцените тонкую иронию авторов.

Соседи по новостройке, успешные мужи, отцы семейства, Петр Полуорлов (научный работник-интеллигент) и Петр Себейкин (самодовольный мещанин, простой труженик), собираются отпраздновать Новый год по старому стилю. Но они еще не знают, что праздник будет безнадежно испорчен…ими же. Полуорлов является домой в плохом расположении духа. Он вдруг остро осознал, что всю жизнь шел не тем путем и не к тому, что сейчас имеет. «Виноватыми» оказались все нажитое непосильным трудом: мебель, телевизор, пианино и родные, которые так и не поняли, почему все очутилось на лестничной клетке. В голове соседа Себейкина тоже началась неразбериха. Глава семейства решил, что все его труды обеспечить семью никому не нужны, напрсны.

Оба уставших от быта мужчин в сердцах оставляют застолье, отправляются в баню и начинают вести беседы «за жизнь». Удивительно, но обоим неудачникам (таковыми они себя считают сами) удается понять друг друга. Настолько созвучны их проблемы.

Смотреть Старый Новый год фильм 1980 онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.