Стерва (2009) фильм

Стерва (2009)  фильм

Оригинальное название: Стерва
Год выхода: 2009
Страны: Украина, Россия
Режиссер: Владимир Шевельков
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Премьера в Украине и России 5 апреля 2009 года  и 8 сентября 2013 года
Актёры: Сергей Козик, Любовь Тищенко, Валерий Погребной,   Белла Жданова, Сергей Жукович, Сергей Цветков,  Екатерина Редникова, Иван Шведов

Описание:

Если вы собираетесь  российский фильм «Стерва» 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве то, наверное, рассчитываете увидеть в центре сюжета самую настоящую стерву, не так ли? Именно так и называют главную героиню этой картины за глаза, а иногда и в глаза. В деловом мире же она более известна как Лужина Елена – яркая и стильная бизнес-леди с невероятно сильным и совершенно невыносимым характером.

Кроме того, даже после беглого знакомства с Еленой можно обратить внимание, что всегда и во всем она превыше всего ценит порядок и чувство тотального контроля над ситуацией (частенько даже излишнего). А тот факт, что все считают и даже называют её стервой, не вызывает у неё иных чувств, кроме гордости. Работа и репутация – вот чем заняты её мысли изо дня в день.

Но когда Елена получила сообщение о том, что её бабушка тяжело больна и, скорее всего, уже не оправится, то решила отложить все свои дела и отправиться поддержать старушку, а может и попытаться вылечить. С этой целью она взяла с собой лучшего доктора в городе, который не особо-то обрадовался такой «халтурке», ведь у него только-только начался отпуск.

Вот в таком вот не особо дружелюбном настроении они отправились в деревню к Лениной бабушке. Но знали ли они, сколько испытаний и даже приключений ждет их в этой дороге (если быть более точным, то это бездорожье и дорогой-то не назовешь). И вот это приключение изменило их обоих. Впрочем, не будем портить вам впечатления от просмотра – смотрите фильм сами, и всё узнаете.

Смотреть фильм Стерва 2009 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.