Странное Рождество (2006) фильм

Странное Рождество (2006)  фильм

Оригинальное название: Странное Рождество
Год выхода: 2006
Страна: Украина
Жанр: отечественный, комедия
Режиссер: Максим Паперник
Актёры: Лия Ахеджакова, Александр Гетманский, Инна Беликова, Владимир Горянский, Константин Костышин, Барбара Брыльска, Богдан Ступка

Описание:

События фильма «Странное Рождество» происходят в столице Украины Киеве, где к тому моменту уже несколько лет не выпадал снег на Рождество. Одна эпатажная дама Ольга Самойлова публично пообещала исправить ситуацию, засыпав в этот праздник столицу искусственным снегом. Для этой цели она создает «Фонд Счастья» в честь своего покойного мужа, к слову, на деньги, оставленные им же. Покойный муж Ольги был известным миллионером, заработавшим свой капитал на производстве спиртного, и оставил ей и всем детям солидное наследство.

Согласитесь, затравка уже неплохая, так что фильм «Странное Рождество» 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет весьма интересно. Планам главной героини решили помешать её приемные дети, доставшиеся ей от покойного муженька. Все трое давно истратили свою часть наследства, а потому очень хотят забрать и «последний кусок», оставшийся у мачехи. Ребята, надо заметить, влиятельные: Пётр – прокурор, Георгий – депутат, а Лиля – светская львица. Воспользовавшись своими связями, они пристроили мачеху в психушку, а сами отправились искать деньги.

При этом каждый делал вид, что не очень-то понимает, что происходит, и лишь потом, как бы невзначай, заходил к старушке – здоровьем поинтересоваться. А заодно и про то, где деньги спрятаны, уточнить. Как вы уже догадались, рождество выдалось действительно странным, а всех троих «детишек» ожидали увлекательные приключения. Лиля получила почти достоверную информацию, что деньги спрятаны в чучеле мамонта в киевском музее палеонтологии. Петру предстоит разобрать дымоход на даче. Но веселее всех придётся Георгию, ведь на то он и депутат. Ему придётся вскопать клумбу, да не где-нибудь, а в личной оранжерее президента…

Смотреть фильм Странное рождество онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.