Странный Томас (2013) cмотреть фильм

Странный Томас (2013) cмотреть фильм

Оригинальное название: Странный Томас / Odd Thomas
Страна: США
Жанр кино: детектив, триллер
Режиссер: Стивен Соммерс
Премьера в России: 2013 год
В ролях актёры: Нико Торторелла,  Шулер Хенсли, Гризельда Квинтана, Уиллем Дефо, Пэттон Освальт, Антон Ельчин, Мелисса Ордвэй, Эддисон Тимлин

Описание:

Странный, чокнутый, долбанутый… Сколько «комплиментов» за всю свою жизнь успел услышать Томас! Прямо в нескольких словах и не описать.

А все от того, что у него есть чудесный дар (или проклятие?). Он видит представителей загробного мира – тех, кто давным-давно отправился на тот свети, но оставил незавершенными свои дела на земле. У каждого призрака свои собственные представления о мире живых, свои надежды и желания.

Кто-то не успел отомстить своему врагу, кто-то не смог рассчитаться с долгами, а кто-то – сказать нужные слова своему любимому человеку. И через Томаса мир мертвых пытается сделать то, что должен был, но не смог.

А Томасу, между прочим, с этим всем жить. Его девушка отлично знает, понимает проблему главного героя, она готова ему помочь. Только не все сразу. Девушка пытается найти в знаках потустороннего мира то, чего там не должно быть. Очередное видение погружает главных героев в пучину неизведанности, непонятного страха и попыток дать ответ на самые сложные вопросы. Паутина лжи окутала город, и ни один мертвец не знает, как этому противостоять. Но все они просят помощи, молят, страдают, мучают и себя, и главного героя.

Детективный фильм Странный Томас смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Странный Томас 2013

Смотреть фильм Странный Томас 2013 онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну господи боже ты мой!!!ну кто даёт озвучивать фильмы людям с такими голосами,а???да это же издеевательство над слухом!фильм нормальный в принципе….но эта озвучка порит вообще всю картину ставлю 8,за озвучку даже ноль ставить жалко!

  • Стремный чувак, я бы побоялась быть его девушкой ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.