Страсти Дон Жуана (2013) фильм

Страсти Дон Жуана (2013)  фильм

Оригинальное название: Страсти Дон Жуана / Don Jon’s Addiction
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Джозеф Гордон-Левитт
Жанр кино: комедия
Премьера в мире 18 января 2013 года
Актёры: Антуанетта Никпрелаж, Скарлетт Йоханссон, Джозеф Гордон-Левитт, Бри Ларсон, Тони Данца
Дата выхода «Страсти Дон Жуана» в России 26 сентября 2013

Описание: 

Многого ждут критики и зрители-поклонники от фильма, спродюсированного, срежиссированного милейшим Джозефом Гордоном-Левиттом, да ещё и исполнившего главную в нем главную роль!

Талантливый и обаятельный, Джозеф сыграет «метросексуала», вечно ищущего любовных приключений и новизны. Начав смотреть онлайн фильм Страсти Дон Жуана вы узнаете, что добившись сердца и тела женщины, он покидает её без сожалений. Но при знакомстве с серьезной и печальной вдовой, намного старше себя, наш герой пропадает…

Всем и каждому мы рекомендуем фильм «Страсти Дон Жуана» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

трейлер Страсти Дон Жуана HD 720p

Смотреть фильм Страсти Дон Жуана онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • такие фильмы нужны 100%!! :sup:
    1. открывают глаза на правду тем, кто живёт в розовых очках
    2. поучительно для эгоистов и потребителей что мужского, что женского пола
    3. информативно для всех остальных – всего должно быть в меру, иначе это прямая дорога к саморазрушению!

  • Крутой фильм и очень смешной :lol: многие моменты меня очень сильно веселили т.к. показана настоящая правда жизни про отношения с принцессами, а это действительно смешно. Сочувствую парням, которые встречаются с такими девушками, как Барбара, это печально.
    Джозеф просто красавчик! Респект ему за фильм, за сыгранную роль и за отличное ухоженное тело!
    Ближе к концу фильма не понравился сюжет, вроде как если парень смотрит порно, то ему нужен страстный секс, а не та же миссионерская позиция…

  • лучшее из того, что я видел об отношениях) Тут смысла больше, чем в учебниках психологии (а я учусь на психолога), всем обязательно к просмотру!)

  • просто показывают отрывок из жизни героя, ничего необычного, обыденная жизнь без какой-либо цели

  • фильм понравился во-первых за искренность, которая может не понравиться, но ведь правда иногда бывает неприятной! это не романтическая мелодрама, а сатира, грубоватая конечно, на современных людей. А финал очень даже понравился. В общем фильм со смыслом. Мне понравился!

  • не все поймут смысл фильма но по сути в жизни так и есть стараешься выбрать в жёны киску которая почти не тронутая красивая не слишком умная и прогибаешься, просто не каждый ещё готов прогнуться но рано или поздно это происходит либо ты ищешь более дешёвый вариант как в этом фильме, смотреть можно смело =)

  • Фильм подходит больше для парней, чем для девушек: не каждая дама способна спокойно наблюдать за происходящим на экране! Во время показа в кинотеатре несколько представительниц прекрасного пола покинули зал до конца сеанса и сделали это зря: видимо, они не оценили иронии, приняв все за чистую монету.

    Режиссер дает возможность посмотреть на мир глазами мужчин, что весьма полезно и поучительно!

  • Мне, как девушке, фильм очень понравился. Он познавателен для представителей обоих полов: женщины смогут увидеть себя со стороны, а мужчины убедиться в том, что страстный и отвязный секс значит очень и очень много!

    Джозеф Гордон-Левитт, являющийся одновременно и режиссером, и сценаристом, и исполнителем главной роли доказал, что несколько дел можно делать одновременно, причем весьма неплохо!

    Прекрасное кино для того, чтобы отдохнуть и расслабиться! Идите и не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.