Страсти на радиоволне (2009) фильм

Страсти на радиоволне (2009)  фильм

Оригинальное название: Coyote County Loser / Страсти на радиоволне
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: драма, комедия, мелодрама
Режиссер: Джейсон Науманн
В ролях актёры:  Тиффани Линч, Бо Кларк, Фредерик Досс, Уэйн Грейс,  Алена Рой Блэк, Эверетт Скотт Ортиз, Чад Брумметт, Никки Бойер,  К Кэллан

Описание:

Из Лос-Анджелеса на новое место работы едет Джек Проктор. Его знают как известного радиоведущего. В провинции на юго-западе штатов радиостанция терпит финансовые затруднения. Джек остается немного поработать на этом радио.

Жизнь маленького городка Койот-кантри монотонна. Здесь ценят дружеские отношения, а рукопожатие просто большая сила. Невест в городишке очень мало. Местная психолог Лорен в радиоэфире дает советы о делах сердечных. Вы сможете фильм Страсти на радиоволне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте, где увлекут Вас романтические отношения двух молодых людей.

Страсти начинают накаляться, когда Джек советует, что если строить отношения по правилам, счастья точно не видать. Лорен сильно раздражает высокомерие Джека. Список требований у каждого из них совершенно разный по отношению к смыслу жизни.

Следовать за мечтой и есть смысл жизни. Когда знаешь, что хочет женщина, а еще окружив образами, звуками и запахами ее мечты-вот оно счастье.

Смотреть Страсти на радиоволне онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну, идея очень интересная, надо посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.