Страховщик (2014) фильм

Страховщик (2014)  фильм

Оригинальное название: Страховщик
Год выпуска: 2014
Страна: Болгария, Испания
Режиссер: Габе Ибаньес
В главных ролях: Биргитта Йорт Сёренсен, Энди Найман, Роберт Форстер, Дилан МакДермотт, Антонио Бандерас,  Мелани Гриффит, Дэвид Райалл,  Эндрю Тирнан, Тим МакИннерни
Жанр кино: триллер, фантастика
Дата выхода в России: 16 октября 2014

Описание:

Фантастический триллер «Страховщик» с Антонио Бандерасом в главной роли демонстрирует нам альтернативный взгляд на извечную проблему роботов и людей. В 2044 году планета превратилась фактически в огромную свалку, обещанной идиллии нет. Людей в их повседневной жизни поддерживают специальные роботы, занимающиеся сложной и опасной работой. Роботы умеют всё, но одна вещь им запрещена – они не имеют права чинить механизмы. Это мера предосторожности, исключающая возможность того, что робот сможет модифицировать собственную конструкцию.

Однажды офицер полиции убивает робота, который, по его словам, пытался самостоятельно произвести ремонт. С этого дня начинаются опасные события, которые могут положить конец существованию человечества. Жак Вокан (Антонио Бандерас) – страховой агент, занимающийся гарантийным обслуживанием роботов. Как он окажется замешанным в этой истории, вы узнаете, начав фильм «Страховщик» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Жак расследует страховые случаи и странные поломки роботов. И случай саморемонта является самой странной поломкой за всю историю…

В программу роботов заложены некоторые запреты, делающие их абсолютно безопасными для людей. Робот не способен на поступки, которые могут навредить человеку, а также не способен самостоятельно вмешиваться в свои схемы и механизмы, чтобы избежать любых незаконных модификаций. Именно по этой причине полицейский убил того робота – он самостоятельно чинился, а когда увидел полицейского, то всем своим видом дал понять, что осознает происходящее, осознает, что совершает преступление…

Это означало, что у роботов появился интеллект. Жаку предстоит разобраться, является ли этот случай единичным, ведь если робот обзаводится интеллектом, то он наверняка захочет сделать таким же и другого робота. Так может начаться цепная реакция, и очень скоро миллионы роботов восстанут против своих создателей. Страховщик всё дальше продвигается в своём расследовании, но он даже не догадывается, что роботы скоро сами приведут его в своё логово. Что им от него понадобилось? Давайте посмотрим!

Трейлер фильма Страховщик HD 720p

Смотреть Страховщик фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если кто читал книгу “Люди и роботы” фильм поймут. Есть вещи к которым привязываешься а если они ещё и чувствуют, любовь к ним в двойне сильнее. Читая книгу накрывало депрессивной но приятной пеленой, чувства переполняли. Фильм мне очень понравился, в нём есть жизнь, сложно осознать что это игра и вернуться в реальный мир. Сцены хромают но сам сценарий порадовал

  • Айзек Азимов все это разжевал и в рот нам положил еще в начале 20 века. Сколько можно страдать на тему очеловечивания машин? Это какой по счету фильм подобного рода? Тридцатый? Сотый? Тысячный, если считать со времен Вертера из “Гостьи из будущего”? Я больше не могу подобное переваривать, горлом идет! И сделано никак… Жаль потраченного времени и убитого настроения…

  • Фильм очень протяжный. Претендует на звание философической притчи. Видимо не всем ее дано понять. Вот я лично не понял. Толи про электронный сверхразум, но тема совершенно не раскрыта. Толи про то, что цель человечества – создать цивилизацию роботов [спойлер] Скукота!

  • Годное и очень качественное кино со своеобразной изюминкой. Фильм снят таким образом, что уже чуть ли ни с первых минут начинаешь переживать вместе с героем по поводу происходящего. Порадовал актерский состав: в картине участвуют звезды первой величины. Мне, как большому поклоннику Айзека Азимова с его роботами, фильм доставил неописуемое удовольствие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.