Страх сцены (2014) фильм

Страх сцены (2014)  фильм

Оригинальное название: Страх сцены
Страна: Канада
Год выхода: 2013
Жанр:  триллер, ужасы
Режиссер: Сэйбл Джером
Актёры: Смит Дуглас, Нолан Кент, Юрановитц Брэндон, МакДональ Элли, Миллер Лиэнн , Драйвер Минни, Алдерсон Томас, Эллис Эфраим, Лоаф Мит, Лишман Мелани
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 года

Описание:

Есть, конечно, люди от искусства далекие, классику не понимающие, но убивать из-за ненависти к чарующим звукам – это уже слишком. Если вы любите песни и триллеры, то дебютная работа Джерома Сэйбла вам понравится. Сразу стоит предупредить всех, кто собирается фильм Страх сцены 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, дабы любителей кровавой расчлененки не постигло разочарование, ничего подобного здесь вы не увидите, как и горы трупов.

Члены актерской труппы поглощены репетицией новой постановки. Эта премьера должна стать для многих звездным часом. Но артисты еще не знают, что им суждено сыграть последний в жизни спектакль. И сценарий к нему напишет психопат. Вооружившись большим острым ножом, маньяк начинает свою смертельную «партию». Однажды в сердце главного злодея, «зажигающего» исключительно под рок, поселилась ненависть к классике. А пока маньяк развлекается на сцене, отправляя в мир иной актеров одного за другим.

Трейлер Страх сцены HD 720p

Фильм Страх сцены смотреть онлайн

премьера 11 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.