Ужасы по дешевке 2 сезон / Страшные сказки (2015) сериал

Ужасы по дешевке 2 сезон / Страшные сказки (2015)  сериал

Оригинальное название:   Страшные сказки 2 сезон / Грошовые ужасы  2 сезон  /Бульварные ужасы  2 сезон / Ужасы по дешевке  2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания, Ирландия,   США
Жанр: драма, ужасы
Актёры:  Рик Берн, Рив Карни, Алан Армстронг, Хелен МакКрори, Джош Хартнетт,   Билли Пайпер,  Ева Грин, Тимоти Далтон
Режиссеры: Коки Гидройч,  Хуан Антонио Байона,   Джеймс Хоуз

Описание:

Создатели этого сериала, презрев все условности, сделали его персонажами личности, которые, как казалось бы, не должны появляться вместе. Таким образом, в результате фантазий сценаристов рядом с вечно юным и прекрасным Дорианом Греем, хорошо всем знакомым по роману мистера Уайльда, мы увидим ненасытного вампира – графа Дракулу. А талантливый доктор Франкенштейн то и дело будет уступать место на экране Ван Хельсингу – отважному охотнику за представителями мира темных сил. Не были забыты авторами и другие персоналии, которые по их задумке обитают в трущобах и богатых домах британской столицы, систематически наводя страх и ужас на местное население.

Если вы относите себя к почитателям триллера и хоррора, то обязательно оставайтесь на нашем сайте, где можно захватывающий сериал Страшные сказки 2 сезон / Ужасы по дешевке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Страшные сказки 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Страшные сказки 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

11 мая

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.