Стрела 6 сезон 22,23,24 серия

Стрела 6 сезон 22,23,24 серия

Описание:

Однажды смысл существования избалованного родительскими деньгами Оливера Куина кардинально меняется. Оказавшись на безлюдном острове, отдав ему пять лет своей молодой жизни, герой обретает новую цель. Юноша, которого все считают погибшим, принимает вызов судьбы и на многие вещи начинает смотреть под иным углом. Из капризного мажора Оливер превращается в настоящего мужчину, готового в любой момент ввязаться в опасную авантюру. Обстоятельства формируют характер борца, отрицающего отныне сомнения и трусость. Но как применить все это в каменных джунглях, куда Куину предстоит вернуться?

Родной город встречает «Робинзона» враждебно. На улицах орудуют банды. Пороки и зло во всех проявлениях правят умами людей. Оливер решает вершить правосудие, выходя на тропу войны под покровом ночи. Ценителям приключенческих киноисторий будет небезынтересно сериал Стрела 5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Стрела 5,6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке LostFilm
Оригинальное название: Стрела 5,6 сезон
Год: 2016-2018
Страна: США
Жанр: фантастический, драма,  приключения,  боевик
В ролях:  Уилла Холланд, Стивен Амелл, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон,   Дэвид Рэмси,  Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди
Дата выхода Стрела 5 сезон в России: октябрь 2016

Смотреть Стрела 6 сезон онлайн

23 серия на русском языке

Стрела 7 сезон 1 серия

дата выхода октябрь 2018


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Никогда не понимал, нахуя, если у тебя в руках огнестрельное оружие, бежать к бабе, которая тебя отхуярит палкой? Уже с первого сезона задаюсь этим вопросом.

  • Первые два сезона были збс. Потом началась хрень… И из всей этой хрени лучшими злодеями были РасАльгул и Прометей. СКАЖИТЕ НАХУЯ Я СМОТРЮ ЭТУ ДИЧЬ?!

  • В предыдущих сезонах Оливер побеждал таких сильных врагов как: Дэфстроук, Дэдшот, Мерлин, Рас-Аль-Гула, Демиэна дарка, Прометея, просто оооочень сильных врагов не то что Диаз который вырос на улицах и не обучался боевым искусствам ни у кого, теперь Оливер дрался по-моему не вполную силу, к тому же Диаз проиграл в нечестном бою, до этого Оливера избили, и когда Оливер хотел ему шею сломать он достал нож блять поступил нечестно, у Диаза нет чести! Но все-таки Оливер по своему желанию дал себя взять
    ОЛИВЕР ЛУЧШИЙ!!!!

  • Вот почему мистер Дигл такой нормальный мужик который знает что делать в любой ситуации терпит много боли, а та очкастая обезьяна которая типа шарит в компьютере вечно плачит и пропагандирует гомосексуализм всегда избегает крови?? Я бы этого нигера гомосека стрелял бы в кождой серии. Питушня.

  • Очень забавляет, что у них вайбер по соседству живет, а они на кофейной гуще гадают кто такой Прометей.

  • Я вот,что заметил в этом сезоне слишком много отсылок к городу Блюдхейвен,неужели нас ожидает на появления Найтвинга?

  • Сериал хороший, но педоросня американская напрягает

  • а оливер даже в других фильмах топ бабищь клеит. на днях смотрел черепах 2, после меган фокс теперь лорал так себе)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.