Судная ночь 3 (2016)

Судная ночь 3 (2016)

Оригинальное название: Судная ночь 3
Год выхода: 2016
Страна: Франция, США
Режиссер: Джеймс ДеМонако
Актёры:   Фрэнк Грилло,  Бэрри Нолан,  Эдвин Ходж, Джозеф Джулиан Сория, Терри Серпико, Лиза Колон-Зайас,    Майкелти Уильямсон, Элизабет Митчел, Кайл Секор,  Бетти Гэбриел
Жанр: Фантастика, Боевик,  Триллер, Ужасы

Описание:

Раз в год любой житель Америки может совершить преступление, и ему ничего не будет. Чарли Роан, лишившись 15 лет назад в этот день семьи, пытается добиться принятия закона, отменяющего эту традицию. Решив фильм Судная ночь 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что ей противостоят влиятельные политики, не желающие вносить изменения.

Когда наступает очередной день отмены наказаний, Чарли с охранниками прячется в убежище, но убийцы, которых наняли политики, находят её. Женщина оказывается на улице, где в эту ужасную ночь бродят сотни маньяков и убийц. На стороне Роан – простые люди, поэтому героиня должна выжить, чтобы защитить их интересы.

Трейлер Судная ночь 3 HD 720p

Фильм Судная ночь 3 смотреть онлайн

премьера 28 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Конечно, если бы такой закон существовал на самом деле, нам всем пришлось бы несладко. Как можно жить бок о бок с человеком, если, допустим, знаешь, что вчера он убил другого человека или совершил другое преступление, а сегодня проснулся и пошел на работу? Нет, коли человек нравственно чист и соблюдает нормы приличия, то таким он должен быть всегда, а не 364 дня в году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.