Судья 2 сезон (2015) сериал

Судья 2 сезон (2015)  сериал

Оригинальное название: Судья-2
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Конисевич
Премьера в России:  февраль 2015
Актёры:  Александр Орав, Дмитрий Ульянов, Марина Правкина, Виталий Кищенко, Даниил Воробьёв, Арсений Робак, Нина Гогаева,  Евгений Коряковский, Юрий Тузов, Маргарита Иванова-Донская (IV)

Описание:

Левичев – бывший оперативник, раскрывший 15 лет назад невероятно сложное дело и задержавший опасного рецидивиста Неверова, за которым безуспешно гонялись его коллеги. Неверов много дел успел натворить, целый шлейф ужасных преступлений тянулся за этим злодеем. Левичеву удалось отправить бандита за решетку, предоставив ему целых 15 лет на переосмысление собственной жизни. И преступник действительно много думал об исправлении, находясь за решеткой…

С момента последнего пересечения Левичева и Неверова много воды утекло. Бывший уголовник наслаждается свободой и проводит время с любимой дочуркой, совсем забыв о былых помыслах. Левичев же давно сменил работу, став важным судьей в своём городе. Пересекутся ли снова их судьбы, вы узнаете, воспользовавшись возможностью сериал «Судья 2 сезон» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Ради дочурки Неверов готов на всё, даже отказаться от уголовного прошлого. Однако прошлое само настигает его. Нет, он вовсе не вернётся на преступную тропу, но прошлые «заслуги» ему зачтутся. Так выходит, что освобождение бывшего уголовника предшествует покушению на Левичева, в результате которого его супруга в крайне тяжелом состоянии попадает в больницу. Врагов у несговорчивого судьи немало, однако именно на Неверова падает основное подозрение.

Разумеется, дело берёт под контроль высшее руководство правоохранительного ведомства, и лучшие следователи начинают расследовать дело, считая недавно освободившегося зека главным подозреваемым. Несмотря на все уверения, в его невиновность никто не верит, ведь все считают его личным врагом пострадавшего судьи. Да и как тут сомневаться, если всё сходится? И единственный, кто сомневается в причастности «старого знакомого» – сам Левичев.

Чтобы восстановить справедливость и найти настоящего преступника, бывшие враги вынуждены объединиться, ведь пострадали оба, да и месть, судя по всему, была адресована также им обоим. 15 лет назад они ненавидели друг друга, теперь же вынуждены стать боевыми товарищами, объединив усилия. Однако совместное расследование приводит к совершенно неожиданным результатам. Собранная ими информация приводит к раскрытию целой серии преступлений и даже убийств…

Смотреть Судья 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.