Сумеречные охотники (2016) сериал 13,14 серия

Сумеречные охотники (2016) сериал 13,14 серия

Оригинальное название: Сумеречные охотники
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Боевик,  Драма, Фэнтези
Актёры:  Джон Кор, Стивен Р. Харт,  Кэтрин МакНамара,  Джоэль Лабелль, Мэттью Даддарио, Стефани Беннетт, Алан Ван Спрэн,  Гарри Шум мл., Исайя Мустафа
Режиссеры: МакДжи, Дж. Майлз Дэйл

Описание:

Иной мир может подстерегать за углом. Необыкновенное и сверхъестественное увидят избранные, но для этого придется сделать пару шагов. Пограничную реальность сложно назвать доброй — демоны и волшебные создания постоянно сражаются за господство. Понаблюдать за этой войной вы сможете, решив сериал Сумеречные охотники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Война кажется бесконечной, а кровь хлещет потоком. Жизнь — ничто. При этом счастливчик, вооруженный современными технологиями, может неплохо обустроиться в параллельной вселенной. Представьте, что выращенный голливудскими сценаристами зритель попадает в мир вампиров, фей и оборотней. Здесь разгуливают таинственные полуангелы, именуемые «сумеречными охотниками». Их задача — охранять род людей от злобных демонов. Грядет битва за древнюю чашу, от обладания которой зависит многое.
Всего будет Сумеречные охотники 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Сумеречные охотники сериал онлайн

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный сериал. Смотрю и не могу остановиться. Сюжет начинает закручиваться, а уж когда заканчивается очередная серия, не знаешь как дождаться следующей. Актеры подобраны отлично. Алек и Изабель тут выше всяких похвал. А о Магнусе даже говорить нечего. Гарри Шам отлично справился с этой ролью и сейчас я думаю, что он стал чудесной заменой Годфри Гао. Магнус из сериала получился более книжным что ли — настоящий верховный маг Бруклина. Конечно сериал не повторяет дословно книгу, но как по мне так даже интереснее. Общий сюжет из книг сохранен и это меня вполне устраивает. С огромным удовольствием смотрю каждую серию. Очень жаль, что «Сумеречные охотники» едва появившись на экране, собрали так много негативных отзывов. Лично я, когда мне что-то не нравится просто закрываю и прохожу мимо. Зачем издеваться над собой и смотреть то, что не нравится? В общем, на мой взгляд сериал классный, надеюсь, все не ограничится одним сезоном, ведь задумка нереально хороша.

  • Я,конечно,все могу понять и даже кое-что простить — ведь и в фильме были недочеты, да и в книгах герои часто взрывали мозг своей логикой…Но вот что действительно обескураживает, так это то КАК ХОДЖ МОЖЕТ БЫТЬ СЕКСУАЛЬНЕЕ ДЖЕЙСА?!Ведь Джейс как главный герой просто обязан подавлять окружающих своей харизмой, красотой и силой.Не зря же его постоянно сравнивали с ангелом…

  • я вот блин нифига понять не могу… сериал тупой до жопы, но при этом главная героиня (на мой вкус) очень красивая… я это часто говорил, но не устану повторять: кто блять кастинг проводил???????? они что блять не заметили, что ГГ клевая, а губошлепый белобрысый качок никакой на фэйс???? с его рожей я б не то что в кино, я б даже в магазе стеснялся показаться…!!!!!

  • Увидев что вышел сериал-обрадовалась, начав смотреть — разочаровалась. Состав поменяли, актеров подобрали страшных, да и играть они не умеют. По сравнению с фильмом, сериал просто дно.

  • Когда начала смотреть, пыталась понять, насколько все изменилось. Мысли колебались от «сделали очередной сериал стосезоновку» до «ой, как схоже с книгой». Что-то, естественно, не соответствует — и это понятно. Измененное не раздражает и не будет, если закрученный сюжет будет в пределах и границах. Заинтересовало. Герои подобраны лучше, чем в фильме. Правда… Джейс пока какой-то мягкотелый (наверное, потому что его фразы перескакивают с одной главы на другую). Опять я завишу… Прям вовремя вышел — ничего не скажешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.