Супермодель по украински (2014) 11,12 выпуск

Супермодель по украински (2014)   11,12 выпуск

Оригинальное название: Супермодель по-украински Новый канал / Супермодель по-українськи
Страна: Украина
Год выхода: 2014
Ведущая: Алла Костромичева
Жанр: реалити-шоу

Описание:

Стартовала украинская версия шоу необычного формата «Супермодель по-украински», уже прославившегося на весь мир. Проект имеет некоторую схожесть с различными шоу талантов, но здесь участниц будут обучать не музыке или танцам, а правильному поведению на подиуме. Каждая девушка узнает, как ей держать осанку, как выглядеть более женственно и как добиться безупречной походки. А главным учителем станет Алла Костромичова.

Алла – всемирно известная топ-модель украинского происхождения, успевшая поучаствовать в показах ведущих мировых кутюрье. Быть может, вы тоже хотите перенять частичку её опыта? Тогда приступайте шоу «Супермодель по украински» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Особенности мировой моды более не являются загадкой для Аллы, ведь она прошла по подиумам многие километры. С каждым показом она постигала что-то новое, и теперь пришло время делиться этими знаниями.

Желающих поучаствовать в проекте нашлось несколько тысяч, но организаторами были отобраны всего 200 девушек. Среди этих претенденток в возрасте от 16 до 30 был проведён ещё один отбор, в результате которого 15 красавиц стали финалистками проекта. Именно им будет уделено наибольшее внимание. А выбирать лучшую среди супермоделей предстоит членам жюри, компетентным в вопросах моды: Соне Плакидюк, Сергею Никитюку и Ричарду Горну.

Всего будет Супермодель по украински 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 выпуск

Смотреть Супермодель по украински онлайн

1 выпуск 29.08.2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне очень нравится эта передача! Я болею за Владу и за Злёну, ну и ещё за Анну-Кристину

  • Не очень, были девушки и посимпатичнее…..

  • с каких пор длинные волосы не нужны? зачем травмировать девочек, стали страшнее многие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.