Суперопер капитан Брагин (2013) сериал

Суперопер капитан Брагин (2013)  сериал

Оригинальное название: Суперопер капитан Брагин
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Анатолий Артамонов
В ролях: Сергей Шарифуллин, Леонид Торкиани, Тамара Спиричева, Юлия Борилова, Андрей Козлов,  Евгений Антропов, Алексей Овсянников
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Каждый человек с разной степенью ответственности относится к выполнению своих служебных обязанностей. Одни всё делают будто бы из-под палки, а другие по-настоящему работают и стремительно продвигаются вверх по карьерной лестнице.

Но как же стать настоящим профессионалом своего дела? Об этом вы сможете узнать, если решите сериал Суперопер капитан Брагин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Алексей Брагин – сотрудник полиции. К 35 годам он сумел дослужиться всего лишь до звания капитана. Но после того, как этот парень женился на одесситке Соне, дела у него пошли в гору: преступления стали раскрываться будто сами собой. Коллеги и подумать не могли, что причиной тому является его жена!

Эта женщина категорически против того, чтобы ее муж рисковал своей жизнью, находясь при исполнении. Поэтому она вызывается помогать ему в его каждодневной работе. И надо отдать женщине должное: быть на страже закона у нее получается очень неплохо.
Всего будет Суперопер капитан Брагин 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Суперопер капитан Брагин сериал онлайн

1 серия

осенью

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.