Супер веселый вечер (2013) сериал 2,3,4 серия

Супер веселый вечер (2013)  сериал  2,3,4 серия

Оригинальное название: Супер весёлый вечер / Super Fun Night
Жанр: комедия
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Джон Ригги
В ролях актёры: Кигэн Майкл Ки, Карла Джеффри, Лиза Лапира, Нат Гилл,  Келен Коулмэн, Адам Дивайн, Кэйтлин Кимболл,  Лорен Эш, Кевин Бишоп, Алексис Нэп
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Кимми Бубьер работает помощником адвоката. Природа наделила её скромностью, но, тем не менее, каждую пятницу вместе с двумя лучшими подругамиони идут развлекаться и отрываться по полной после тяжелой трудовой недели. Это уже не просто способ развеяться, а самая настоящая традиция. Подруги не отличаются скромностью, и постоянно помогают девушке преодолеть свою нерешительность.

Сериал начинается с того, что Кимми повышают по службе, в результате чего она знакомится с преуспевающим адвокатом Ричардом Лавеллом. Красивый британец сразу понравился девушке, да и ему, судя по его реакции, она не безразлична. Мужчина приглашает девушку сходить вместе с ним в клуб. Да только вот днем свидания является священная пятница: день, когда Кимми должна встретиться с подругами! Что же делать: с одной стороны, они уже на протяжении 13 лет проводят этот день вместе, а с другой – личную жизнь тоже нужно когда-то налаживать!

Мучаясь проблемой выбора, в голову Кимми приходит весьма авантюрный вариант выхода из сложившейся ситуации: она решает объединить эти два события и отправиться на встречу с подругами вместе со своим ухажером.

Сериал Супер весёлый вечер смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, что же получилось из этой затеи, можно на нашем сайте.

Всего будет Супер веселый вечер 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Супер веселый вечер сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия субтитры

4 серия

скоро

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • класс

  • что это было?1я минута убила))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.