Супер Макс (2013) сериал

Супер Макс (2013)  сериал

Оригинальное название: Супер Макс
Год: 2013
Выпущено: Россия
Жанр кино: комедия
Режиссеры: Вадим Данцигер, Дарья Шелякина, Василий Бархатов
Дата выхода в России 20 июля 2013 года на телеканале СТС
Актёры:  Евгений Писарев (II), Андрей Булатов, Сергей Походаев, Денис Гусев, Артемий Шаффер,  Захар Кабанов,  Тихон Бузников

Описание:

Семья Ждановых растит четырех сыновей. Каждый из них уже успел как-то отличиться в жизни. Первый сын Валерий сумел начудить так, что потарахтел с ветерком в военную академию, дабы стать на путь истинный. Второй сын Денис полностью неконтролируем. Он отбился от рук настолько, что прослыл хулиганом и «сорвиголовой». Третий сын Алексей – мамина гордость и ее любимчик. Он ужасно любит фантазировать и сочинять разные истории – такая вот творческая личность. Есть в этой веселой компании еще один сын и зовут его Макс. Именно он оказывается в центре событий этого фильма.

Так вот, этот Макс очень незаурядная личность – он довольно смышленый и башковитый. Жить ему не скучно, ведь он всегда придумывает чем заняться. В его арсенале сплошные розыгрыши, эксперименты и гениальные идеи. В общем, жизнь парня полна приключений, забавных историй и неожиданных сюрпризов. Однако не все сюрпризы, которые преподносит судьба, дарят ему радость. Одним из таких неприятных моментов стал переезд семьи Ждановых на новое место жительства, которым стал небольшой и бесперспективный поселок. Сельская жизнь привела к тому, что потенциал Макса стал медленно угасать, ведь почвы для его развития почти не было. В новой школе тоже не сложилось, ведь это учителя посчитали Макса вундеркиндом и одаренным мальчиком, а одноклассники просто и банально прозвали его «ботаником», который так и остался для них чужим. Только один человек смог понять Макса — стопроцентный «батан» по имени Антон.

В общем, у каждого в этой семье свои проблемы, кроме мамы, которой даже некогда подумать о том, что же ее не устраивает в жизни. На бедной женщине не только взрослые сыновья, но и муж, который больше напоминает ребенка. Такой вот хаос в семье Ждановых не укрылся от глаз вездесущих соседей, которые с опаской смотрят на все происходящее и делают свои поспешные выводы. Вот на фоне этого всего Максу приходится очень нелегко, парень реально чувствует себя не на своем месте…

Приглашаем на нашем сайте сериал «Супер Макс» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Супер Макс 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть сериал Супер Макс 2013 онлайн

скоро


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • супер макс очень умний я уже в 11 класе у миня толька 12 балав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.