Суррогаты (2009) фильм

Суррогаты (2009)  фильм

Оригинальное название: Суррогаты
Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер,  про роботов, фантастика
Актёры:  Джеймс Джинти, Брюс Уиллис (Война Харта), Рада Митчелл, Джеймс Кромуэлл, Майкл Кудлиц, Борис Коджо, Розамунд Пайк (Дум), Девин Рэтрей, Джек Ноузуорти,  Винг Реймз
Режиссер: Джонатан Мостоу
Дата выхода в России: 24 сентября 2009 года

Описание:

Ученые долго разрабатывали устройства, помогающие людям с ограниченными возможностями, и однажды венцом их творения стали суррогаты. Это специальные роботы, представляющие собой точную копию хозяина. Изобретение позволило инвалидам снова зажить полноценной жизнью, ведь суррогат имеет полноценное и молодое тело, а все нервные импульсы передаются напрямую в мозг хозяину.

Вскоре 98% населения перестали выходить из домов, ведь гораздо проще и безопаснее путешествовать по миру виртуально. Не упустите возможность фантастический фильм «Суррогаты» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и необычное видение утопического будущего не оставит вас равнодушными. Небольшая группа людей, называющая себя «дредами», не признает использования для человеческих дел бездушных роботов.

Дреды организовывают целые города, куда человек может зайти только собственной персоной, а вход суррогатам строго воспрещен. Агент Том Грир – активный пользователь служебного суррогата, который создан по модели тела Тома, каким тот был во времена своей славной молодости. Сам Грир очень устал от этой мишуры, он мечтает проводить больше времени в реальном теле. Но этого мнения не разделяет его жена, которая даже перед мужем предпочитает появляться в виде робота с телом молодой красотки…

Фильм Суррогаты смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Уже сейчас многие из нас уходят от реальности ,- “Да здравствуют” компьютерные игры и виртуальный мир! Если так дальше пойдёт, то суррогаты -это не фантастика, а один из вариантов развития человечества. Есть над чем задуматься . ( Я имею ввиду не внешний вид вашего суррогата :) )

  • Фильм в целом хорош, но концовка – бредовая, для американцев сойдёт.Чтобы не раскрывать сюжет – по логике финальное состояние должно было произойти шагом раньше. Да и единая база с кодами доступа противоречит всем принципам безопасности, как отдельных стран, так и служб.

  • Интересный фильм. В будущем вполне возможно что так и будет. С соц сетями сейчас похожая проблема, а дальше больше.

  • Отличный фильм, фантастический боевик, держит в напряжении, есть экшн. Но самое главное – есть глубокий смысл. Проекцию можно наложить и на наше время. Все беспокоятся о внешнем облике, забывая про внутренний мир человека.

  • Хороший фильм в стиле Брюсика.Только тут-”старенького Брюсика” )))Мне понравился и после второго просмотра не надоел, как нибудь и в третий посмотрю.

  • нормальный фильм, смотрится интересно, что тут можно еще придумать. Столько фильмов, публику уже ничем не удивишь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.