Счастливчик (2012) фильм

Счастливчик (2012)  фильм

Оригинальное название: Счастливчик
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Скотт Хикс
Жанр кино: драма, про путешествия, мелодрама
В главных ролях: Адам ЛеФевр, Расселл Дархэм Комегис, Райли Стюарт, Джей Р. Фергюсон, Роберт Хэйес, Тейлор Шиллинг,  Джо Крест, Зак Эфрон, Шарон Моррис, Блайт Даннер
Дата выхода в России: 17 мая 2012 года

Описание:

У каждого своя судьба, но не каждый отважится следовать ей. Может быть, стоит ей довериться? Сержант морской пехоты, сумевший пронести искорку жизни через три командировки в Ирак, не получивший даже легкого ранения, переживший гибель товарищей, не сомневается, что его хранил оберег. В руках Логана совершенно случайно однажды оказался снимок незнакомой девушки с надписью «Береги себя». Осознав, что фото спасло от смерти, солдат всюду носил его с собой. И теперь, когда война для него закончена, Логан желает найти личного ангела хранителя.

И здесь солдату улыбается удача. Бет не пришлось долго искать. Однако девушка не разделяет энтузиазма юноши, буквально свалившегося ей на голову. Бет ничего не знает о пехотинце, не совсем понимает его и держится настороженно. Не все складывается гладко. Чувства не рождаются спонтанно. Героям приходится пройти сквозь недоверие, теплую дружбу. Любовь будет чуть позже. Если вам нравятся мелодрамы с традиционно-счастливым финалом, вам стоит фильм Счастливчик 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Счастливчик смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • После просмотра фильма “Двойная Жизнь Чарли Сан Клауда” просто влюбилась в Зака :oops: И вот решила посмотреть ещё один фильм с ним и абсолютно не разочаровалась! Я больше люблю такие фильмы, где настолько сильные эмоции передают, что без слёз просто невозможно смотреть, тут такого не было, конечно, но и без рыданий фильм оставляет приятные ощещения на душе! :sup:

  • показалась, что шел фильм более двух часов.ровно как-то.можно посмотреть эту картину, если очень нравится Зак, но и он сюжет не спасает, разумеется.

  • С этим фильмом время останавливается, сюжет затянут, никаких интриг, максимум можно спокойно заснуть и не переживать, что не досмотрел до конца. Такое чувство, будто зритель должен сам что-то придумать, чтоб оживить этот “мертвый” сюжет, а не наслаждаться и сопереживать.

  • Главная героиня похожа на спецназовца больше,чем Зак Эфрон :roll: . Какой-то салом обожравшийся пухлощекий мальчик. “Сексуальную” щетину на щеках не сбривали что бы мальчику мужественности добавить и взрослости. Побрить – горькое дите…. Фильм для 17-20 летних девочек.

  • ХОРОШИЙ фильм. Может некоторый ходы в сценарии и банальны, но как разные дережёры играют произведения по своему так и сюжет этого фильма сформирован по своему. Однозначно добрый фильм снятый с душою. Не шедевр, но добрый фильм.

  • Меня лично фильм не зацепил,так есть пару моментов и не более,не настолько красивый фильм как трейлер,так что 7 из 10…!!!

  • Эфрон в драме-это что-то новенькое) куча эмоций! Соглашусь.красивый фильм!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.