Счастливый маршрут (2013) фильм

Счастливый маршрут (2013)  фильм

Оригинальное название: Счастливый маршрут
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Год выпуска: 2013
Режиссер: Виктория Держицкая
Премьера в России 1 сентября 2013 года
В ролях: Петр Баранчеев, Анна Шерлинг,  Глафира Тарханова,  Алиса Майорова, Юлия Полынская,  Максим Сапрыкин, Ольга Стрелецкая, Кирилл Жандаров

Описание:

Современный и стремительно меняющийся мир превратил нас в одну огромную толпу. Мы во многом схожи. Но кто не встречал в своей жизни хотя бы раз человека, которого можно назвать самой настоящей «белой вороной»? Про таких говорят – чокнутый. И даже крутят у виска. Нам, супер современным, модным и «продвинутым», не понять, как можно верить совершенно незнакомому человеку, делиться последним и по-детски радоваться мелочам? Можно и нужно. Ведь только способность сопереживать отличает людей от всех остальных обитателей планеты.

Героиня фильма с детства видела пример взаимоотношений между людьми, глядя на родителей: никакой злобы, душевное тепло, искренность. Прожитые годы, встретившиеся на пути люди, трудности – ничего не смогло изменить «набор ценностей» Жени. Она все так же добра и отзывчива. Девушке ничего не стоит выйти не в свою смену, чтобы подменить коллегу. Она с легкостью расстанется с самой приличной вещью своего не очень богатого гардероба в пользу незнакомой девчонки. И даже поселить в крохотной комнатке общежития потерявшую жилье бывшую учительницу – сущий пустяк для милой «городской сумасшедшей». Жизнеутверждающий фильм Счастливый маршрут 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет интересно всем, кто солидарен с героиней. История о том, что каждый сам для себя решает, во что верить, что строить, кого любить.

В скучной работе, в ежедневном движении по одному и тому же маршруту Евгения умеет углядеть романтику и надежду…на перемены. И пусть подруги ухмыляются за спиной и недоуменно пожимают плечами, Женя не устает верить, что найдется человек, который увидит за внешней серостью драгоценный и уникальный внутренний мир. У нее нет шикарных нарядов, престижной работы, она не обладает сногсшибательной внешностью. Но разве быть преданной и по-настоящему доброй так уж никому не нужно? Евгения всем сердцем надеется на чудо. Она его ждет. Женя настолько реально его представляет, что однажды ее визуализации срабатывают. Ведь если верить модным практикам, когда свою цель ты можешь рассмотреть в мелких деталях, Вселенная слышит твой запрос и добросовестно его выполняет.

Окружающие могут сколько угодно скептически и злорадно смотреть в сторону героини. Очерствевшим людям невдомек, что их печальный опыт – закономерное следствие их критического отношения к жизни. Надо видеть ее другой – и она докажет, что зла и зависти гораздо меньше, чем любви.

Смотреть фильм Счастливый маршрут 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.