Счастье из пробирки (2014)

Счастье из пробирки (2014)

Оригинальное название: Счастье из пробирки
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Телеканал: Интер
Жанр: программа, шоу

Описание:

Далеко не каждому человеку посчастливилось стать родителем. Некоторые люди никогда не смогут зачать малыша, ведь особенности организма не позволяют им сделать это. Но это не значит, что им не удастся испытать бесконечную радость материнства и отцовства. Сейчас вполне доступны искусственные методы, дающие возможность родить своего ребёнка.

А это шоу делает подобную возможность ещё более реальной, близкой народу. Участники проекта, которые смогут убедить окружающих в серьёзности своих намерений, очень скоро будут нянчить собственное дитя, радоваться его первым шагам, слушать его лепет.

Зрители, которые будут реалити-шоу Счастье из пробирки на канале Интер смотреть онлайн бесплатно все серии, не засомневаются, что всё в этой доброй передаче невероятно серьёзно. Каждый человек, причастный к программе, понимает, что семья и дети не терпят снисходительного отношения. Потому любые пары, решившие принять участие в съёмках, обязаны доказать, что они смогут любить чадо и сумеют обеспечить его абсолютно всем необходимым. Только самые ответственные люди получат шанс на малыша и счастье.

Этот проект — очередная попытка обратить внимание правительства и общественности на проблемы, связанные с детьми и семьями. Авторы надеются, что передача поможет многим окружающим.

Смотреть на Интере Счастье из пробирки онлайн

1 выпуск

2 выпуск 14.11.2014

3 выпуск

21.11.2014

4 выпуск

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.