Сын Божий (2014) фильм

Сын Божий (2014)  фильм

Оригинальное название: Сын Божий / Son of God
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Кристофер Спенсер
Премьера в мире 28 февраля 2014 года
В ролях актёры:  Фрайзер Эйрс, Рик Бэйкон,   Рома Дауни, Диого Моргадо, Луиза Деламер, Пол Марк Дэвис,Мэттью Грэвилл, Саймон Кунц,  Грег Хикс, Дауд Шах
Дата выхода в России 27 февраля 2014 года

Описание:

Кинематографические истории об этом одиозном персонаже раз от раза становятся все более вдохновенными и сильными. Авторы предлагают самую полную коллекцию сцен об Иисусе и его приближенных. Надо отдать должное смелости создателей. Они решились показать моменты, которые никто не отважился бы осветить еще десять лет назад. Зритель станет свидетелем всего пути Христа – от его скромного Рождения до Вознесения.

Сколько учений имеют место быть сегодня. Однако многие из них предлагают людям не думать, а совершать «модные» ритуалы: открывать астрал, мир блаженства и безмолвия, погружаться в нирвану, впускать в сердце «своего» бога и предаваться забвению. Когда же вы будете фильм Сын Божий 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте kinochukcha.ru, вы сами приблизитесь к пониманию того, что величие учителя из Назарета не имеет цены. Какой талант – находить слова, способные подчинить себе целые народы.

Трейлер Сын Божий HD 720p

Смотреть Сын Божий фильм 2014 онлайн

премьера 27 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.