Сын (2014) фильм

Сын (2014)  фильм

Оригинальное название: Сын
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актеры: Алексей Черных,  Ольга Малахова, Дмитрий Курьянов, Лидия Омутных, Елена Тонунц,  Янина Когут, Оксана Эрдлей, Валерий Карибьян, Вадим Андреев
Режиссер: Арсений Гончуков
Дата выхода в России: 20 ноября 2014
Жанр: драма, отечественный

Описание:

Драматический фильм, носящий название «Сын», расскажет нам историю, которая будет близка своей жизненной реальностью многим телезрителям.

Главный герой долгие годы мучает себя одним вопросом. Его мучают мысли об отце, ушедшем из семьи, когда он был еще совсем маленьким. Переломный момент его жизни подводит к тому, что он, наконец, сочтет нужным принять решение — отыскать своего отца, спросив его о главном. Ужасные обстоятельства вынудили парня изменить свою жизнь. Потеря дорого человека наталкивает его на поиски. Не станет ли для героя встреча разочарованием…? Ведь может это лишь иллюзии о долгожданном свидании, которое, по его мнению, может сроднить двух близких людей.

Вы сможете фильм Сын 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Проблемы отцов и детей — это та тема, которая никогда не утратит интерес общества. Режиссер показал как, на самом деле, страдают дети от недостатка ласки, тепла и внимания, как накопленная злость превращается в ненависть, способная уничтожить все без сожаленья на пути своем.

Трейлер Сын 2014 HD 720p

Фильм Сын 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.