С любовью, Рози (2014) фильм

С любовью, Рози (2014)  фильм

Оригинальное название: С любовью, Рози
Год выхода: 2014
Страна:  Великобритания, Германия
Жанр: про дружбу, комедия,   про измену, мелодрама
Режиссер: Кристиан Диттер
Актёры: Джэми Уинстон, Сэм Клафлин, Лили Коллинз,  Тэмзин Эджертон,  Мэрион О’Двайр,  Суки Уотерхаус,  Джейк Мэнли, Кристиан Кук,  Лили Лэйт, Арт Паркинсон
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Детская дружба всегда была самой искренней и крепкой. Подрастая, люди забывают, когда они впервые встретились и где познакомились, забывают, как росли вместе, когда ещё едва научились разговаривать. Но свою дружбу они проносят сквозь многие годы, продолжая постигать вместе мир, даже будучи уже взрослыми. А если друзья детства оказываются мальчиком и девочкой, то между ними часто возникает самая искренняя любовь, какую только можно представить.

Так и Алекс с Рози совсем незаметно повзрослели и осознали, что жизни друг без друга не мыслят. Но судьба всё же решает испытать их отношения на прочность, а что это будет за испытание, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «С любовью, Рози» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Дружба наших героев «повзрослела» вместе с ними, и они осознали, что это и есть их первая любовь. Но родители Алекса вынуждены покинуть Дублин, и это обстоятельство может сильно испортить жизнь нашим героям…

Алекс не может заставить родителей изменить свои планы, как бы он того ни желал. Тогда парень с девушкой клянутся друг другу, что никакое расстояние не помешает им сохранить любовь. После расставания они поддерживают связь и мечтают о счастливом дне, когда смогут превозмочь обстоятельства и увидеться снова. Благодаря непрерывному общению они чувствуют страдания друг друга. И вот однажды они решают, что пришло время прекратить себя мучить – они должны встретиться и вступить в реальные взрослые отношения.

Тайком от всех Алекс покупает билет в Дублин. Казалось бы, теперь их разделяет лишь время – те несколько дней, что им осталось подождать до встречи. Не виделись они очень долго, но эти несколько дней кажутся им новой вечностью. Но в последний момент, когда казалось, что встреча случится всего через несколько часов, судьба вносит новые коррективы: Алекс опаздывает на самолёт, а возможности вовремя предупредить любимую у него нет…

Не зная истиной причины, Рози решает, что возлюбленный просто обманул её со своими чувствами, а теперь решил окончательно бросить. Желая отомстить Алексу, она отправляется в ближайший бар, напивается до умопомрачения и проводит ночь с парнем по имени Брайан, с которым познакомилась там же в баре…

Едва придя в себя наутро, Рози ужаснулась тому, что натворила. Увы, повернуть время вспять нельзя, как нельзя отменить и совершенную глупость. За свою безответственность девушка была наказана сразу же – в свои неполные 18 лет она забеременела… Скрыть правду от Алекса она не посмела, ведь искренне надеялась, что он сумеет простить её глупый поступок. Увы, Алекс не смог принять правду. После такого откровения он навсегда вычеркнул Рози из своей жизни…

Сбросив с себя любовные узы, он довольно скоро женился на другой девушке, а о своей детской любви даже думать забыл… Но и на этот случай у судьбы нашлись свои планы. Спустя целых 12 лет Алекс и Рози встречаются снова, и былые чувства тысячами острых иголочек отзываются в их сердцах. Сумеют ли наши герои понять намек судьбы и правильно воспользоваться её неожиданным подарком? Давайте посмотрим!

Трейлер фильма С любовью, Рози HD 720p

Смотреть С любовью, Рози онлайн

премьера 13 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.