С Новым годом, мамы (2012) фильм

С Новым годом, мамы (2012)  фильм

Оригинальное название: С Новым годом, мамы
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссеры: Сарик Андреасян, Артем Аксененко
В ролях:  Елизавета Боярская, Павел Воля, Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Ален Делон
Жанр: комедия, семейный, отечественный
Дата выхода «С Новым годом, мамы» в России 27 декабря 2012 года
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Вот этот фильм будут смотреть все без исключения! Ведь речь пойдет о маме, и расскажут историю создатели великолепного предыдущего кинофильма на эту тему, который назывался «Мамы» и был приурочен к 8 марта. Если кто-то вдруг не посмотрел еще, то посмотрите сразу первый и второй фильмы. Они великолепны!

Даже в случае если абсолютно косноязычный человек искренне заговорит о маме, то это интересно слушать — столько теплоты и нежности вкладывается в каждое скупое слово! А уж когда за рассказ о самом бесценном человеке для каждого из нас берутся такие талантливые люди, как создатели этих кинолент, то все слова восхваления оказываются лишними, а хочется просто смотреть, смотреть и смотреть!

Перед нами предстанут, как и в первом фильме, несколько историй. Каждая из них будет отдельной новеллой, сгустком искренности и божественной сущности материнства. Неважно то, что дети выросли и весьма заняты! Материнская рука всегда благословляет дитя, мамины глаза всматриваются в ночь в ожидании редких встреч, а мамина молитва оберегает в праздники или в будни, в горе или в счастье всех нас нерадивых.

Об этом снимается уже вторая часть великолепного кино. Печально или с юмором, но всегда с любовью и благодарностью. Спасибо! Давайте новый новогодний российский фильм «С Новым годом, мамы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер С Новым годом, мамы 2012 смотреть онлайн HD 720p

Смотреть С Новым годом, мамы фильм 2012 онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ЭТО просто кошмар !!!! Раньше русское кино современное было на троечку с минусом но куда катит этот фильм !!! Здесь даже ноль стыдно поставить !! Все размыто непонятно сюжета нет !!!! музыка ОТВРАТИТЕЛЬНА !!!! Тут вообще какая то хрень снято некачественно !

  • Что бы мы не подкидывали своим родным, наши мамы нас любят. Но всегда ли мы платим им взаимностью… Новый кинематографический альманах «С Новым годом, мамы» поднимает именно этот вопрос — любовь к маме. Этот альманах был снят российскими режиссерами, и, по сути, является сиквелом фильма «Мамы», который был выпущен в показ в преддверии восьмого марта, как поздравление всем женщинам. Новое творение также выйдет под праздник, а именно по Новый год — 27 декабря.
    В этот фильм были включены несколько новелл, каждая из которых представляет самостоятельную небольшую историю. Всего в собрании пять картин: «Война мам», «Париж», «Виолончелист», «Соломоново решение» и «Счастливые числа». В одной из новелл даже снялся сам Ален Делон, который играл роль самого себя. Фильм «С новым годом, мамы» представит зрителю всю гамму эмоций в отношениях между самыми близкими людьми. Но несмотря на все невзгоды и лишения, мама всегда будет рядом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.