Таблетка от слёз (2014) фильм

Таблетка от слёз (2014)  фильм

Оригинальное название: Таблетка от слёз
Год выхода: 2014
Страна: Россия, Украина
Жанр: мелодрама
В главных ролях актёры: Светлана Павлова, Дмитрий Блажко, Анна Сергеева (II),  Антон Батырев
Режиссер: Серик Бейсеуов
Премьера в Украине и России: декабрь  2014

Описание:

Лариса учится в медицинском институте и за ней числится комната в общежитии. Природа не обделила девушку симпатичной внешностью, поэтому от недостатка мужского внимания она явно не страдает. Если вы решите фильм Таблетка от слёз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что уже год она встречается с парнем по имени Рома. Молодой человек является коренным жителем столицы, родившимся в богатой семье.

В общежитии Лариса давно не живет, а образование продолжает получать ради диплома, поскольку работать в будущем по специальности она не собирается. Ей кажется, что она встретила настоящую любовь, которая приведет её к счастливому замужеству и безбедной жизни. Девушка не спешит заводить детей: по её мнению, сейчас она должна всю себя посвящать исключительно своему любимому Роме.

Вскоре парень понимает, что его подруга хочет выйти за него замуж. Всю свою жизнь он жил за счет родителей, будучи не обремененным какими-либо заботами, поэтому сейчас, когда на горизонте замаячили серьезные отношения, он просто-напросто испугался и бросил Ларису. Его не останавливает даже известие о беременности девушки.

Лариса вынуждена вернуться к прежней жизни и пойти работать. Среди детей, за которыми она присматривает, есть мальчик Никита. Его постоянно приводит и забирает отец Максим. С ним спустя какое-то время у Ларисы возникает конфликт из-за его закрытого и отказывающегося идти на контакт ребенка.

Героиня оказывается совершенно неготовой к такой трудной жизни: сумеет ли она не сломаться и преодолеть все назначенные ей испытания?

Фильм Таблетка от слёз смотреть онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.