Тайная любовь дорама 2013

Тайная любовь дорама 2013

Оригинальное название:   Secret / Bimil  / Тайна / Secret Love/ Тайная любовь / Секрет
Год выхода: 2013
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Ын Бок
Жанр кино: романтика, дорама, сериал, мелодрама
В ролях актёры: Хван Чжон Ым, Пэ Су Бин, Чжи Сон, Ли Да Хи

Описание:

Ради любви люди готовы пойти на все. Предательство, ложь, преступление – и это еще не весь список подлых дел. Но любовь порой готова и нести добро. Люди из-за любви готовы идти на огромные жертвы, помогать другим, а также творить великие вещи. Конечно, существуют люди, которые не верят в любовь, но это уже является сугубо их проблемой. Судьба расставит все на свои места – рано или поздно, но такой человек тоже познает таинство любви.

В сериале «Тайная любовь» из-за светлого чувства разрослась целая драма. В любовные игры были вовлечены очень много людей. И никому не удастся выйти из них без последствий. Главным героем является Мин Хек. Молодой парень, чеболь во втором поколении. Он никогда не верил в любовь, а поэтому никому не открывал своего сердца. Но в один прекрасный день он встречает милую Ю Чжон. Девушка, которая сама пережила ужасные события, теперь практически и не верит в любовь. Ради своего парня она решилась на большой поступок – взяла на себя вину за его преступление, тем самым сев в тюрьму. Вот только До Хун не оценил этого. На свободе он находит для себя новую игрушку, девушку из богатой семьи по имени Син Се Ён. На нашем великолепном сайте вы можете посмотреть эту великолепную драму. Используйте функцию корейский сериал Тайная любовь дорама 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в дораме Тайная любовь / Секрет  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка

Смотреть Тайная любовь дорама 2013 онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сериал лучшый и теперь любимый, хочу еще серий.

  • Один из многих за последнее время который хочется пересматривать.Да простят меня переводчики , но с сабами смотреть лучше больше эмоций испытываешь что ли…..

  • Самая сильная дорама! Да вообче не только из дорам, а вообче из всех сериалов у меня сейчас в «топах»! Главное «перетерпите» первые серии, а потом берите ведро для слез и забывайте про реал, ибо не оторветесь )

  • otlichnyi film

  • Спасибо большое за добавление этой дорамы))) Очень понравился сюжет и игра актеров) ^^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.