Тайна Снежной Королевы (2012) фильм

Тайна Снежной Королевы (2012)  фильм

Оригинальное название: Тайна Снежной Королевы / Снежная королева и ее тайна
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: фэнтези, сказка, семейный
Режиссер: Наталья Бондарчук
Снимаются актёры: Анна Потебня, Виктория Маркина, Александра Потехина, Юлия Бурляева, Анна Снаткина,Инна Макарова
Дата выхода «Тайна Снежной Королевы» в России в 2012

Описание фильма:

Для всех любителей детских сказок Ганса Христиана Андерсена в 2012 году выходит киноинтерпретация про Снежную Королеву. Современный фильм «Тайна Снежной Королевы», безусловно, во многом повторяет знаменитую сказочную историю про великодушную девочку Герду, которая отважилась вырвать из «холодных рук» Снежной Королевы своего любимого друга Кая.

Однако для зрителей режиссёры подготовили массу приятных неожиданностей. В картине появятся новые интересные персонажи, а также некоторые события порой будут принимать весьма непредсказуемый поворот. Но основная сюжетная линия остаётся неизменной: чтобы найти Кая, маленькой Герде придётся осилить множество препятствий и трудностей. Например, на пути к дворцу Снежной Королевы она «столкнётся» с разбойниками и попадёт в угрюмый замок хитрого, коварного, но при этом довольно смешного короля.

Конечно же, Герда с достоинством преодолеет все испытания и доберётся до королевства льда и мороза. Прекраснейшее чувство, которое объединяет Герду и Кая, всё — таки растопит ледяное сердце королевы.

Фильм «Тайна Снежной Королевы» 2012  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно в любое удобное время. Он вернёт вас в детство, и вы с удовольствием погрузитесь в чудесный сказочный мир.

Смотреть онлайн Тайна Снежной Королевы фильм в хорошем качестве DVDrip

осенью


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • скоро узнаем ее тайну)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.