Тайные связи 4 сезон (2013) сериал 16 серия (все серии)

Тайные связи 4 сезон (2013)  сериал  16 серия (все серии)

Оригинальное название:   Covert Affairs Season 4 season / Тайные операции 4 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Тим Мэтисон
Жанр: триллер, сериал, криминал, драма, детектив, боевик
Актёры: Кристофер Горам, Кэри Матчетт, Питер Галлахер, Эрик Лайвли, Эйон Бэйли, Энн Дудек, Пайпер Перабо
Дата выхода «Тайные связи 4 сезон » в Украине и России 16 июля 2013 года

Описание:

Большинству людей, хотят они того или нет, рано или поздно приходится идти устраиваться на работу.На собеседовании многие готовы наговорить что угодно, лишь бы понравиться потенциальному работодателю и быть принятыми на желаемую должность. Но, получив работу, ситуация может измениться, поскольку справляться со своими обязанностями и мириться с требованиями непосредственного начальника не так то просто, как это казалось.

Энни Уолкер – весьма образованная девушка, свободно говорящая на шести языках и повидавшая за свою жизнь немало стран, поступает на должность стажера агента ЦРУ. Незадолго до этого, путешествуя по Шри-Ланке, она познакомилась с мужчиной, с которым у нее завязался роман. Но в один прекрасный день парень просто-напросто исчез, не оставив о себе никакой информации. После этого Энни дала себе зарок больше никогда не относиться к мужчинам всерьез и полностью посвятить себя карьере. Именно поэтому она и приложила немало усилий для того, чтобы попасть на работу в ЦРУ.

Учеба дается ей довольно легко: Энни прекрасно знает теорию и умело применяет полученные знания на практике. За месяц до окончания её стажировки девушку неожиданно вызывают на доклад к руководству: поводом для этого послужил тот факт, что начальству якобы срочно потребовалось получить от неё доклад о том, какие навыки оперативного агента Энни удалось привить себе.

Как оказалось, данные сведения руководству разведывательного управления были мало интересны: во время витиеватой беседы из девушки попытались вытянуть информацию о человеке из её прошлого.

Энни не замечает, как оказывается в самом центре клубка, состоящего из тайн и интриг. Помогать разобраться в случившемся ей будет Огги Андерсон, слепой специалист по техническим проблемам.

Сериал «Тайные связи» 4 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, какие секреты хранит в себе главное разведывательное управление, можно на нашем сайте.

Всего будет Тайные связи 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке

Сериал Тайные связи 4 сезон смотреть онлайн

1 серия озвучка fox life

2 серия озвучка fox life

3 серия озвучка fox life

4 серия озвучка fox life

5 серия озвучка fox life

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • как сериал? стоит смотреть?

  • все нормально,но Ascolta со своим унылым голосом вообще не айс!!!

  • Ужасные интонации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.