Тайные связи 5 сезон (2014) сериал (все серии)

Тайные связи 5 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Тайные связи 5 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр: криминал, драма, триллер,  сериал, боевик, детектив
Режиссеры: Стефен Т. Кэй, Феликс Энрикез Алькала, Аллен Крокер
Актёры: Кари Матчетт, Энн Дудек, Хилл Харпер,  Дилан Тейлор, Пайпер Перабо, Кристофер Горам, Питер Галлахер,  Сендхил Рамамурти,  Аделаида Хэмпфри

Описание:

Энни Уолкер мечтает приносить настоящую пользу своей любимой стране. Для этого она решила использовать свои многочисленные имеющиеся таланты для разведывательной деятельности. Потому и поступила в академию ЦРУ. Ведь девушка знала, что прекрасное знание большого количество языков, а это было одним из главных её достоинств, может оказаться очень важным для сотрудника спецслужб. Да и широкий кругозор, имеющийся у героини, также не повредит специалисту, ответственного за безопасность государства. Словом, Энни была уверена, что может оказаться ценным сотрудником, способным качественно делать свою работу. Это подтверждали и успехи в учёбе. Девушка уже предвкушала момент, когда она сдаст все экзамены и приступит к стажировке, ведь до неё оставался лишь короткий месяц. Но зрители, которые будут сериал Тайные связи 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, узнают, что героиня окажется в штаб-квартире организации несколько раньше. И, естественно, причиной будут не учебные достижения. Просто сотрудникам ЦРУ необходимо будет узнать как можно больше важнейшей информации об одном из ближайших друзей Энни. Именно с этого и начнётся новая жизнь девушки. Ведь таким нестандартным образом она познакомится с методами, применяемыми специалистами разведывательного управления. А очень-очень скоро ей придётся и самой обучится многим хитростям, чтобы узнать, что же на самом деле натворил её друг и почему им так активно заинтересовались. Ведь всё не так просто, как первоначально кажется.

Тайные связи 3Тайные связи 4
Всего будет Тайные связи 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке

Смотреть Тайные связи 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • уже пятый сезон сняли, но все равно пролдолжаю смотреть, что б узнать чем дело закончиться!! никогда так долго сериалы не смотрела, но тут прям втянулась!! мне он очень нравится!!актеры ну ооочень стильные!!

  • когда продолжение будет?? кто знает?
    очень стильно одеты агенты.

  • Как-то сериал изменился. Раньше, каждая серия была законченной, лишь иногда дело растягивалось на две серии. А теперь все операции на одну тему… Не интересно…

  • Чета раздражает, когда они младенцев актрис суют в сериалы; что тут, что в «костях».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.