Тайны следствия 13 сезон (2013) сериал 16,17,18,19,20 серия

Тайны следствия 13 сезон (2013)  сериал  16,17,18,19,20 серия

Оригинальное название: Тайны следствия 13 сезон
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Рената Грицкова
Жанр кино: отечественный, детектив
Премьера в России 16 декабря 2013 года
Актёры: Анна Ковальчук, Мубариз Исмайлов, Мирослав Малич, Александр Овчинников, Юлия Яковлева,  Анатолий Дзиваев, Александр Новиков, Олег Алмазов

Описание:

Если вы смотрите этот замечательный сериал, то наверняка знаете, какие интриги порой приходится распутывать следователям во главе с майором Швецовой. Именно поэтому он пользуется неизменным успехом у зрителей вот уж более десятка лет, и сегодня мы с вами имеем возможность  сериал «Тайны следствия» 13 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Согласитесь, такое количество сезонов – немалое достижение для российского сериала, а значит, посмотреть его действительно стоит.

Итак, ключевой персонаж здесь – Мария Сергеевна Швецова, следователь одной из районных прокуратур Санкт-Петербурга. Конечно же, на других следователей тоже посмотреть интересно, но в центре сюжета всё же Марья Сергеевна, которая недавно получила гораздо больше свободы в своих действиях (после смены руководства). Она, конечно, и сама бы не отказалась занять кресло начальника отдела, но при новых раскладах и так всем довольна.

Что же приготовили создатели сериала в 13-м сезоне «Тайн следствия»? Всё начинается с самого глухого глухаря, какого только можно представить. Некий человек найден мёртвым без каких-либо ценностей и документов. Очень похоже на банальное ограбление, если бы не одно «но» – одни только его туфли стоят как недорогая машина, да и костюмчик соответствует туфлям. Если бы следователи имели время на то, чтобы смотреть телевизор, они бы сразу поняли, что это главный застройщик города Божедомник.

А сразу после того, как личность погибшего установили, был найден другой человек, также в шикарном костюме и с полностью обчищенными карманами. Выяснилось, что обоих отравили ударной дозой клофелина. Поскольку дело серьезное, с Москвы прислали группу следователей, которые должны будут помочь нашим героям раскрыть эту цепочку убийств. Все следователи до единого считают, что убийства заказные, и лишь одна Швецова решает прорабатывать версию банального ограбления. Что ж, давайте посмотрим, кто в итоге окажется прав…
Всего будет в фильме Тайны следствия 13 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Тайны следствия 13 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.