Такая работа 1,2,3 сезон (2015-2016) сериал

Такая работа 1,2,3 сезон (2015-2016) сериал

Оригинальное название: Такая работа /  Человеческий фактор
Страна: Россия
Год выпуска: 2015-2016
Жанр: детективный, отечественный, криминальный
Режиссеры: Владимир Койфман, Влад Ланне
Актеры:  Олег Чугунов,  Антон Мамин, Алексей Митин, Оксана Базилевич, Александр Саюталин, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов (II)  Егор Петренко

Описание:

До конца изучить природу человеческую, проникнуть во все уголки души ее, наверное, невозможно. Отсюда и большое количество категорий, на которые можно разделись мотивы тех или иных преступлений. Человек способен отстаивать себя, доказывать собственные амбиции, загоняя агрессию внутрь, демонстрируя ее, защищаясь и нападая. Поэтому детективы, аналитики, эксперты и криминалисты, ищущие ответы на вопрос: что привело к тому или иному злодеянию, никогда не останутся без работы. Криминал процветает, а пульт, на который поступают вызовы, не замолкает.

Четверка из убойного отдела не просто ведет долгие разговоры на тему смерти и загадок психики. Ильинский, Белова, Лернер и Володин не устают «подглядывать» за фигурантами непростых дел, «перерывать» тонны эксклюзивной информации, генерировать необычные идеи, провоцировать подозреваемых, подталкивать их к ошибочным действиям и просто много и трудно работать, дабы прийти к финишу победителями. Поклонники жанра могут сериал Такая работа 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Такая работа 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия… 80 серий

Смотреть Такая работа сериал онлайн

1,2 сезон

Такая работа 3 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вот Антор мямяля — нет что бы сказать жене или он или я — не т он уступает…..фу…
    а жена полицейского как всегда дура и бл…..

  • Если этот сериал и похож на американский»Отдел убийств», то это только на пользу качеству.До 13 серии не встретил ни одного эпизода, чтобы обматерить режиссера и сценариста. Видимо на пользу идет нашим киношникам опыт забугорный. Делая копии можно научиться-как профессионально снимать сериалы детективные. Пока можно только похвалить авторов и актеров с хорошей работой, молодцы!

  • Такой бред. Поехали искать раненного коллегу, а скорую сразу не вызвали…. а потом только кричат СКОРУЮ ….Столько ляпов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.