Такой же предатель, как и мы (2016)

Такой же предатель, как и мы (2016)

Оригинальное название: Такой же предатель, как и мы
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер
Актёры: Марк Стэнли,  Наоми Харрис, Марек Оравек, Алек Утгофф,  Григорий Добрыгин,  Юэн МакГрегор,  Стеллан Скарсгард,  Дэмиэн Льюис,  Джереми Нортэм,  Алисия фон Риттберг
Режиссер: Сюзанна Уайт
Дата выхода в России: май 2016

Описание:

Влюбленная пара отправляет в отпуск на Антигуа, где планирует отвлечься от повседневных хлопот. Начав фильм Такой же предатель, как и мы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что там они случайно знакомятся с миллионером из России, который владеет половиной этого острова. Мужчина, носящий очень дорогие часы с бриллиантом, предлагает паре сыграть с ним в большой теннис, а потом сообщает своим новым знакомым, что дела его плохи: в течение долгого времени он «отмывал» деньги для преступников, и теперь те хотят избавиться от него, так как он является очень ценным свидетелем. Олигарх хочет спасти жизнь себя и своей семьи. Он просит помощи у английской разведки: в обмен на очень ценные сведения он хочет получить гарантию защиты. Миллионер надеется именно на англичан, поскольку уверен, что они всегда поступают честно.

Трейлер Такой же предатель, как и мы 2016 HD 720p

Смотреть фильм Такой же предатель, как и мы онлайн

 премьера 12 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Триллер шпионский? Забавно. К тому же основан на одноименном произведении уважаемого мною писателя. Стоит очередное творение от представителей зарубежного кинематографа посмотреть хотя бы ради того, чтобы полюбопытствовать, как на этот раз будут преподнесены русские? Надежда на то, что авторы проявят оригинальность, конечно, мало. Но все же. Сюжет, кстати, нравится. Русская мафия опять «рулит»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.