Талантливый мистер Рипли (1999) фильм

Талантливый мистер Рипли (1999)  фильм

Оригинальное название: Талантливый мистер Рипли / The Talented Mr. Ripley
Страна: США
Год выхода: 1999
Режиссер: Энтони Мингелла
Актёры:  Филип Бейкер Холл,  Филип Сеймур Хоффман, Гвинет Пэлтроу, Кейт Бланшетт, Джуд Лоу, Серджо Рубини,  Селия Уэстон, Джек Девенпорт, Джеймс Ребхорн, Мэтт Дэймон
Жанр: криминал,  драма,  триллер

Описание:

Маленький обман всегда порождает большую ложь. Так происходит и в этой истории. Чтобы осознать, как это страшно: однажды пойти на поводу зависти и неудовлетворенности, как губительно желать стать кем-то, советуем на нашем ресурсе фильм Талантливый мистер Рипли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Том Рипли, деревенского вида простенький паренек с заискивающей улыбкой, в плохо сидящем костюме, робкий, никем не любимый, никому не нужный, однажды решает любым способом выбиться в люди. Обладая умом и хитростью, талантом подделать любую подпись, исполнить любую роль, имитировать любой голос, в любую роль вжиться, молодой человек с гипертрофированным чувством несправедливости устройства мира решает изменить положение вещей. Если он ничего не сделает, общество, принимающее «по обложке», отвергнет его.

Случай сводит Тома с богатым американцем, который просит умного юношу о помощи. Рипли должен поехать в Италию и убедить загулявшего отпрыска-транжиру вернуться домой. Но ослепленный роскошью и праздностью жизни богатого бездельника «миссионер» на ходу меняет свой план. Он не будет никого возвращать. Он сам займет место неблагодарного наследника.

Фильм Талантливый мистер Рипли смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший фильм.Действительно,психологический.Правда,реально жаль,что концовка в нем НЕ типично голливудская.Но тем самым в энный раз оправдывается неслучайное слово “талантливый” в названии киноленты.

  • фильм держал в напряжении до конца. непредсказуемо. интересно. деймон – просто супер-актер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.