Талаш (2012) фильм

Талаш (2012)  фильм

Оригинальное название: Талаш
Год выхода: 2011
Страна: Беларусь
Актеры: Зинаида Зубкова, Августин Милованов,   Павел Южаков-Харланчук, Александр Ткаченок, Виталий Кравченко (III), Геннадий Гарбук, Анастасия Боброва, Геннадий Овсянников, Денис Паршин
Жанр: исторический, драма
Режиссер: Сергей Шульга (II)

Описание:

Исторический фильм под названием «Талаш» откроет нам всю правду о Василии Исааковиче Талаше, который являлся участник партизанского движения и считался народным героем Белоруссии.

Будучи выходцем из небогатой крестьянской семьи, он вынужден пахать на землях помещиков. Он смог воспитать трех дочерей и двух сыновей. В конце 1919 года польские моряки попытаются захватить Припять. В семидесятипятилетнем возрасте Талашу пришлось организовать партизанский отряд и снова взяться за оружие. Таким образом, им удается дать отпор польским захватчикам. А с началом Великой Отечественной Войны его жизнь кардинально меняется. Попав в плен к немцам, Тлашу приходится согласиться, что поляки – это враги немцев и именно поэтому он с ними воевал. Далее он оказывается у партизан.

В полном объеме вы сможете фильм Талаш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. Режиссеру (Сергей Шульга) удалось создать великолепную атмосферу на экране, воплотив историю жизни этого человека, а Геннадию Гарбуку реалистично вжиться в свою роль.

Смотреть Талаш фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.