Там где есть счастье для меня (2013) фильм

Там где есть счастье для меня (2013)  фильм

Оригинальное название: Там, где есть счастье для меня
Страна: Россия
Режиссер: Рауф Кубаев
Жанр: мелодрама
В ролях: Олег Масленников-Войтов, Александра Мельник, Анастасия Акатова, Сергей Астахов, Наталия Антонова, Дарья Юрская
Дата выхода в России: 19 мая 2013 года

Описание:

Главная героиня этого фильма – Надежда Степанцова. Это очень успешная бизнес-леди, всецело принадлежащая своей работе, а занимает она, к слову, пост руководителя фирмы. Надежда пропадает в офисе едва ли не сутками, а потому дела на работе идут отлично, а вот в личной жизни она далеко не так успешна. Нет, у нее, конечно же, есть семья, вот только дочь от нее отдалилась, а муж, судя по всему, завел любовницу, с которой втихую переписывается смсками. Только этим Надежда может объяснить такой холод в отношениях.

Надежда понимает, что сама виновата в сложившейся ситуации, и начинает искать способ снова сблизиться с семьей. А повод, кстати, имеется – у нее скоро день рождения, и она решает отметить его со всей семьей на природе. Идею семья одобрила и они отправляются на машине за город, чтобы устроить пикничок. Вот только судьба уготовила для Надежды очень необычный «подарок» на ее юбилей. Семья попадает в ужасную автокатастрофу, в которой выживает только именинница.

Когда она пришла в себя в больнице, ей сообщили жуткую новость: ее супруг и дочь мертвы, они скончались на месте аварии, только Надежду медикам удалось спасти. Теперь она осознает, как много потеряла. Это не только горечь утраты, это сожаление о том, что все эти годы работа была для нее важнее семьи. А теперь, когда семья погибла, Надежде и работа не нужна. Как же она сможет смириться с этим и жить дальше? Об этом вы узнаете из киноленты, к слову фильм «Там, где есть счастье для меня» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно прямо здесь на сайте.

Смотреть фильм Там где есть счастье для меня 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.