Танго Либре (2013) фильм

Танго Либре (2013)  фильм

Оригинальное название: Танго либре / Tango libre
Год: 2012
Жанр кино: драма
Режиссер: Фредерик Фонтейн
Страны: Бельгия,  Франция, Люксембург
Дата выхода в России: 11 июля 2013 года
Актёры: Франсуа Дамиенс, Ян Хамменекер, Захари Шассерьо, Фредерик Френе, Серхи Лопес, Энн Полицевич, Давид Муржиа, Кристиан Кмиотек
Премьера в мире 29 августа 2012 года

Описание:

Фильм, ставший лучшим на варшавском кинофестивале в прошедшем году, заставляет зрителя думать и размышлять, поэтому не стоит рассчитывать на умопомрачительные спецэффекты и экшен.

Жан-Кристоф и Алиса знакомятся друг с другом во время занятия по обучению танго. Им обоим давно хотелось овладеть мастерством этого страстного и эмоционального танца, дающего возможность забыть обо всех проблемах и окунуться в пучину латиноамериканской свободы.

Жан-Кристоф работает тюремным охранником, поэтому его жизнь трудно назвать веселой и разнообразной. Постоянное лицезрение порой агрессивных, недовольных своей судьбой заключенных кого угодно способно сделать черствым и безразличным ко всему человеку. Поэтому обучение танцам — это единственная возможность для мужчины внести в свою скучную жизнь хоть немного ярких красок и впечатлений.

Встреча с Алисой изменила главного героя. Рядом с ней он чувствует, что живет по-настоящему, а не просто существует, проживая день за днем. Особое удовольствие ему приносит танец в паре с ней, позволяющий вновь и вновь переживать эмоции, которые уже давно были забыты.

Но однажды охранник испытывает настоящий шок, когда встречает в тюрьме Алису, пришедшую навестить своего заключенного мужа. А ведь Жан-Кристоф уже начал верить в то, что очень скоро Алиса станет ему не только партнершей по танцам. Как же дальше жить с этим? Смогут ли они по-прежнему предаваться безудержной страсти танца или же об этом можно забыть? Жану-Кристофу предстоит разобраться не только в круговороте своих запутанных чувств, но и в жизни Алисы.

Фильм «Танго либре» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, чем закончится история, начало которой положил танец, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Танго Либре HD 720p

Танго Либре фильм смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.