Танец с Демонами / Танец с Дьяволами (2015) аниме 12 серия (все серии)

Танец с Демонами / Танец с Дьяволами (2015) аниме 12 серия (все серии)

Оригинальное название:  Дьявольский бал | Танец с Дьяволами |  Танец с Демонами
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: Мистика, Сверхъестественное, Школа, Седзе, Романтика, Гарем,  аниме
Режиссёр: Ёсимура Ай

Описание:

Рикка Тачибана – новая учащаяся академии Сико. Девушка отличается скромным характером и очень не любит попадать в неприятные истории, предпочитая жить размеренной жизнью, где всё известно заранее. Если вы будете аниме Танец с Демонами / Танец с Дьяволами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то поймете, что академия, куда она поступает, не совсем простая: в её стенах явно происходит что-то таинственное и загадочное, о чем все молчат.

Рикке вовсе не хотелось вникать в эти секреты, так как она хотела всего лишь учиться, но после знакомства с пятью другими учениками она волей-неволей стала интересоваться жизнью академии. Всё дело в том, что эти молодые люди – представители дьявольских миров, собравшиеся в одном месте, а именно — в академии.

Что станет делать Рикка в окружении этих симпатичных парней? К тому же, теперь с героиней постоянно происходят различные необъяснимые вещи. Как сложится дальнейшая судьба Рикки и сумеет ли она поладить со своими новыми друзьями?
Всего будет Танец с Демонами 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Танец с Дьяволами 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Demetra, Fuurou

Смотреть Танец с Дьяволами / Танец с Демонами аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень классное аниме, я в восторге, героиня не тупая дура, а просто слегка наивная немного, но несмотря на всё это она и по морде врезать может и острым словечком ответить, а ещё это не совсем гаремник, а уж скорее любовный треугольник, хотя с самого начала и так понятно было с кем будет и кого полюбит главная героиня.. Мне лично понравилось и всем советую глянуть это немного необычное, но в тоже время очень интересное аниме!!))

  • Мне панравилась прикольна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.