Танцуй отсюда! (2014) фильм

Танцуй отсюда! (2014)  фильм

Оригинальное название: Cuban Fury / Танцуй отсюда
Год: 2014
Страна: Великобритания
Жанр кино: комедия
Режиссер: Джеймс Гриффитс
Дата выхода в России: 24 апреля 2014 года
Актёры: Крис О’Дауд,   Брэндон Робинсон, Ник Фрост, Стив Орам, Бен Рэдклифф, Луис Кайриаку, Рашида Джонс,  Иэн МакШейн, Киран Гаффни

Описание:

Брюс – сорокалетний мужчина, работающий на неинтересной офисной работе и живущий однообразной и скучной жизнью. Он не ставит перед собой каких-либо целей, довольствуясь тем, что у него есть.

Но вы узнаете, начав фильм Танцуй отсюда! 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что так было далеко не всегда: в тринадцатилетнем возрасте Брюс профессионально занимался танцами. Его ждало большое будущее, но инцидент, случившийся однажды на улице, полностью перечеркнул все его планы.

Брюс заставляет себя навсегда забыть о танцах и полностью уходит в себя. Неизвестно, чем бы закончилось его печальное существование, если бы в офисе не появилась молодая и очень симпатичная начальница, в которую мужчина влюбился с первого взгляда. Джулия – эффектная и уверенная в себе красотка, знающая себе цену, чего не скажешь о Брюсе. Долгое время мужчина тайком посматривал на нее, не решаясь пригласить на свидание и признаться в своих чувствах. Но больше тянуть нельзя, поскольку Джулии оказывать явные знаки внимания начинает другой офисный сотрудник.

До Брюса доходит информация, что начальница обожает танцевать сальсу: ведь именно по этому танцу он мог когда-то стать чемпионом среди юниоров! К тому же, скоро пройдет конкурс на самый зажигательный танец, и Брюс просто обязан в нем победить, чтобы привлечь внимание Джулии! Мужчина решает восстановить уже порядком подзабытые навыки, но сделать это будет очень нелегко: во-первых, он не особо верит в свои силы, а во-вторых, к 40 годам Брюс порядком обрюзг и ему довольно тяжеловато передвигаться по танцполу.

Сможет ли он в корне изменить свою жизнь или продолжит довольствоваться рутинными будними днями и не менее скучными посиделками с друзьями по выходным?

Трейлер Танцуй отсюда HD 720p

Фильм Танцуй отсюда смотреть онлайн

премьера 24 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ааа я просто кайфовал)))ребята передали страсть танца))и шуточки шуточки))))
    аа толстенький просто чумавой…чтоб танец хорошо танцевать,нужно сердцем танцевать)))классный фильм)

  • Я раньше танцевала сальсу и знаю как это танцевать её и это очень сложно,но только сначала а потом как два пальца об асфальт! Правду сказал тренер “Танцуют сердцем и душой” Молодцы ребята! 10 из10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.