Танцующий в пустыне (2013) фильм

Танцующий в пустыне (2013)  фильм

Оригинальное название: Танцующий в пустыне / Desert Dancer
Год: 2013
Жанр: драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Ричард Рэймонд
Премьера в России: 16 января 2014
В ролях: Акин Гази, Давуд Хадами, Рис Ричи, Назанин Бониади, Толга Сафер, Том Каллен, Фрида Пинто, Крис Коулин,  Марама Корлетт

Описание:

Авшин Гафарриан, главный герой этой киноленты, чувствует, что танцы – его стихия, его призвание. Парень жаждет стать настоящим профессионалом в этой сфере, найти единомышленников, создать группу и радовать зрителей своими выступлениями. Казалось бы, такая мечта вполне осуществима, вот только на родине Авшина танцы находятся под строжайшим запретом. Однако юношу даже возможное наказание не может остановить. Он нелегально получает доступ к Youtube и начинает самостоятельно постигать азы хореографии.

Спустя какое-то время наш герой находит таких же одержимых танцами молодых людей, и они начинают работать над коллективными постановками. Естественно, все занятия проводятся тайно, что, впрочем, нисколько не сказывается на качестве репетиций. Так что совсем скоро в активе ребят собралось достаточное количество номеров, необходимых для впечатляющего выступления. И здесь танцоры столкнулись с новой проблемой. Где же в относительной безопасности можно провести такое мероприятие? И танцоры принимают нетривиальное решение, отправляясь со своим дебютным выступлением в безлюдную пустыню, где балом правит свобода, и нет вездесущих стражей правопорядка. Но неожиданно эта вылазка молодых людей приводит к абсолютно непредсказуемым последствиям.

Фильм Танцующий в пустыне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте.

Трейлер Танцующий в пустыне

 отсутствует

Смотреть Танцующий в пустыне онлайн

16 января 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.