Танцы марионеток (2013) сериал

Танцы марионеток (2013)  сериал

Оригинальное название: Танцы марионеток
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: детектив
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Сергей Колешня, Николай Сахаров, Ольга Смирнова, Алексей Секирин, Елена Глебова, Анна Каменкова, Кирилл Кяро
Премьера: 20 октября 2013 (Интер, Украина)

Описание:

Частенько людям кажется, что они полностью контролируют ситуацию, и окружающие играют по их правилам, танцуя, словно марионетки на тоненьких невидимых нитях. Сами же они при этом вовсе и не догадываются, что повисли на таких точно нитях, и на самом деле ими тоже управляет кое-кто более хитрый.

Главная героиня сериала «Танцы марионеток» – Юля, хотя ей самой больше нравится, когда её кличут Юлькой. Она не очень-то гордится своей профессией, ведь она – домработница в доме у обеспеченной дамы Марты Рудольфовны. Как женщина, хозяйка просто восхищает Юльку, но как работодатель, она её всячески угнетает, чем добилась уже презрения и ненависти со стороны своей подопечной.

А зачем же Юлька терпит такое отношение? Дело в том, что до недавнего времени она была уверена, что ситуация полностью под её контролем, и её коварный план безупречен. А ради его реализации можно и потерпеть. Но время идёт, а план всё никак не свершается, хозяйка же с каждым днём все сильнее издевается над своей домработницей.

Так кто же и кем управляет в этой ситуации? Кто здесь трюкач, а кто марионетка? Поди разберись! Всё здесь очень хитро и запутано, а значит, детективный российский сериал «Танцы марионеток» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно и совсем не скучно.

Смотреть фильм Танцы марионеток 2013 онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.