Танцы со звездами 2020 новый сезон Финал / 1,2,3,4,5,6,7,8,9 выпуск 24.04.2020

Танцы со звездами 2020 новый сезон Финал / 1,2,3,4,5,6,7,8,9 выпуск 24.04.2020

Танцы со звездами – один из самых успешных проектов отечественного телевидения. И мы очень рады представить вашему вниманию очередной, вот уже восьмой сезон этого потрясающего шоу, в котором всеми нами горячо любимые звёзды впервые выйдут на сцену в совершенно непривычном для себя амплуа. Они будут танцевать! О, это яркое зрелище, и вы его точно не пропустите, если будете Танцы со звездами новый 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

И, несмотря на то, что звезды на танцполе вот уж в восьмой раз, это шоу не теряет своей яркости и оригинальности, ведь организаторы снова и снова придумывают что-нибудь эдакое оригинальное, чтобы зрителям было интересно. И уж поверьте, в восьмом сезоне вам тоже будет очень интересно наблюдать за тем, как яркие и вполне уже состоявшиеся звезды будут вести себя, словно дети малые в первом классе школы танцев.

К счастью, у каждой участницы и у каждого участника будет опытный наставник – профессиональный хореограф, который станет для них также и танцевальным партнером. Ситуация стандартная: малоизвестный, зато очень опытный танцор будет обучать звезду первой величины танцам, словно маленького ребенка – это зрелище пропускать нельзя. А знаете, что за знаменитости будут танцевать в восьмом сезоне «Танцев со звёздами»? О, приготовьтесь, это будет потрясающе! Думается, каждый увидит в этом списке кого-нибудь из своих кумиров. Итак, приступим!

В прошлых сезонах участвовали:

Алёна Водонаева

Популярная телеведущая прикует взгляды зрителей мужского пола, сотрясая своим шикарным бюстом пятого размера в такт музыке. А её партнером выступит Евгений Папунаишвили.

Ульяна Донскова

Вы, конечно же, знаете, кто эта юная звезда, вспыхнувшая недавно с невероятной силой. Думается, у этой талантливой гимнастки есть некоторое преимущество перед другими звездами, ведь двигаться-то она точно умеет прекрасно. Осталось пристроить это в такт музыке, а поможет ей в этом нелегком деле опытный наставник Артем Лялин.

Ирина Шадрина

Покорительница мужских сердец, самоотверженная журналистка, ведущая, модель и просто красотка выйдет на подиум с Александром Логиновым.

Елена Подкаминская

А эту популярную актрису театра зрители, наверное, знают не очень хорошо, ведь она не очень много снималась в кино, несмотря на свою довольно продолжительную карьеру и недюжинную популярность. Её партнером будет Андрей Карпов.

Анастасия Меньшикова

Великолепная актриса, которую не устраивает место в тени собственного мужа Олега Меньшикова, а потому она с удовольствием участвует в проектах, способных повысить её популярность. Как, например, «Танцы со звездами». Настиным партнером по танцам будет Дмитрий Ташкин.

Анна Терехова

Заслуженная артистка России, успевшая сняться во многих фильмах, а также немало времени проведшая на сцене большого театра. Между прочим, Аня – дочка знаменитой Маргариты Тереховой. Танцует Аня с Юрием Кремневым.

Ольга Прокофьева

А это та самая Жаба Жанна Аркадьевна из сериала «Моя прекрасная няня». Партнером Ольги выступит Александр Ковшаров.

А теперь немножко о знаменитых мужчинах, попавших в проект:

Сергей Барышев

Он же – майор Винокуров в сериале «Тайны следствия». А обучить его искусству танца вызвалась Юлия Винар.

Стас Костюшкин

Популярный певец и поэт, прославившийся в составе группы «Чай вдвоем». Танцует Стас с Анной Гудыно.

Виктор Набутов

Голос Виктора вы наверняка слышали много раз, ведь он – популярный ведущий и спортивный комментатор. Его партнершей стала Мария Смольникова.

Виталий Гогунский

Тот самый обаятельный, привлекательный и невероятно простодушный Кузя из сериала «Универ». Реализовать себя в танце Виталику поможет Екатерина Осипова.

Сергей Писаренко

А это не менее известный Сергей из магнитогорской команды КВН «Уездный город». Обучать искусству танца слегка неуклюжего, но очень обаятельного Сергея будет Виктория Задорожная.

Данила Поляков

Завсегдатай подиумов и большой эксперт современной моды, к слову, уже имеющий некоторый опыт в танцах. Его партнершей будет Алла Анастасьева.

Как вам такой звездный состав? Вы, наверное, обратили внимание, что у многих из приглашенных звезд имеются все предпосылки для того, чтобы быстро овладеть искусством танца в совершенстве. А потому следует заранее понимать, что в новом сезоне жюри будет еще более строгим, чем когда-либо ранее.

Ну а кроме жюри вмешаться в ход процесса могут, конечно же, зрители, а потому не забывайте поддерживать любимых звезд тем самым заветным «рублем», отправляя смски с номерами своих любимчиков. Ведь не исключено, что именно ваш голос склонит чашу весов в пользу того, за кого болеете вы. К слову, ведущие шоу тоже весьма «звездные», ведь вести восьмой сезон «Танцев со звёздами» поручили Андрею Малахову.
Оригинальное название: Танцы со звездами Россия. Новый сезон 2020 #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА
Страна: Россия
Год выхода: 2020
Жанр: ТВ-шоу
Жюри:  Егор Дружинин, Николай Цискаридзе, Дарья Златопольская, Гарик Рудник
Участники: Артем Ткаченко и Валерия Семенова, Иван Стебунов и Инна Свечникова, Петр Романов и Мария Смольникова, Мария Порошина и Евгений Раев, Андрей Соколов и Екатерина Осипова, Елена Летучая и Влад Квартин, Андрей Чернышов и Анна Мельникова
Ведущие шоу:  Андрей Малахов
Дата выхода в России апрель 2020 года

Смотреть Танцы со звездами 2020 новый сезон онлайн все выпуски

1 выпуск 4.04.2020

2 выпуск 12.04.2020

3 выпуск 19.04.2020

4 выпуск 26.04.2020

5 выпуск 3.05.2020

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я в восторге от Андрея Карпова и Елены Подкаминской! ) Они лучшие!

    • Я тоже от них просто без ума))) Хочу видеть их на первом месте по итогам всех программ!

  • спасибо за просмотр шоу танцы со звёздами,не смогла посмотреть прямую трансляцию с начала ,А ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВА !!!помогайте в просмотрах!УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.