Танцы на ТНТ 2 сезон (2015) 20,21 выпуск

Танцы на ТНТ 2 сезон (2015) 20,21 выпуск

Оригинальное название: Танцы новый сезон 2015
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: танцевальное шоу
Дата выхода в России: август 2015
Ведущая: Ляйсан Утяшева

Описание:

Канал ТНТ устраивает кастинг для всех тех, кто не представляет ни дня своей жизни без танцев. Со слов Вячеслава Дусмухаметова, организатора проекта, шоу будет сочетать в себе соревновательный дух, драму и юмор.

Если вы начнете шоу Танцы на ТНТ 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, то узнаете, что наградой за победу в проекте станет денежная сумма в размере 3 миллионов рублей. Из 10 тысяч человек, приехавших на отборочный раунд со всех уголков страны, будет отобрано всего 282 танцора.

Первый этап шоу – кастинги, после которых продолжить борьбу за победу смогут всего 24 человека. В следующем раунде участники будут разбиты на две команды по 12 человек: каждой из групп под руководством опытного хореографа предстоит дать 10 конкурсных концертов. В конце каждой недели шоу будет покидать один человек: кто им станет, решат члены жюри и зрители. Далее наступает время финала: до решающей части испытания дойдут всего 4 человека, один из которых станет обладателем крупной денежной суммы.

Создатели проекта обещают, что внимание будет уделяться не только репетициям и выступлениям на сцене, но и закулисной жизни героев: можно не сомневаться, что зрителя ждут бурные проявления эмоций со стороны участников! Кроме того, зритель сможет узнать истории из жизни героев.

Помимо хореографов Мигеля (работал над клипами Валерия Меладзе и Александра Розенбаума) и Егора Дружинина (сотрудничал с Филиппом Киркоровым и Лаймой Вайкуле), помогающих конкурсантам постигать искусство танца, в состав жюри войдут Тиму Батрутдинов, Ольга Бузова, Павел Воля и Сергей Светлаков. Безусловно, наставники участников – профессионалы своего дела. Тем интереснее будет наблюдать за методами их работы и соперничеством между собой.

Канал ТНТ уже не в первый раз дает людям уникальную возможность проявить свои таланты: чего только стоят такие популярные программы, как Comedy Баттл и «Битва экстрасенсов». Новый проект – прекрасный шанс для всех тех, кто умеет держаться на сцене и чувствует ритм танца! Зрители же смогут насладиться незабываемым действом, в котором сочетаются эстетика и тяга к победе!
Всего будет Танцы 2 сезон ТНТ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 выпуск

Смотреть Танцы 2 сезон на ТНТ онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск 19 сентября

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Общий танец в начале 18 серии самый лучший!!! Самый любимый!! Ляйсан супер!)

  • подскажите, что за песня была в номере егора и можайкина?? чото в шазаме не ищет(((
    вядро болею за тебя всей душой!

  • Карпенко шедеврален, как обычно)
    Макс и Катя ^_^ Мечты сбываются) Пересмотрела три раза, думала до конца выпуск не досмотрю. Рыдала вместе с Мигелюшкой. Каким бы актером ты не был, реальные чувства видны сразу.
    Егорушка, ты извини, но и в этом сезоне хиты на счету Мигеля ;)

  • Задолбали уже этого Тимофея спасать в каждом выпуске! Если он каждый раз почти в номинации, стоит уже задуматься, почему он так не мил зрителям! Такое чувство, что он какой-то «неприкасаемый».

  • а я думаю чо мне звука нехватает, а это Билан вживую спел. помню, когда совсем был молодым давал мелкие концерты и пел девочкам вживую по альбому..голос садил свой. из всех попсовых певцом мне всегда он нравился

  • Как и говорил Влад Ким: «Рыжова — черная метка проекта». Все, кто с ней танцуют, вылетают. Надо было Тимоху гнать. Если ни одна номинация не обходится без Тимохи — то ему пора домой. Посему же считаю решение Дружинина верным — отправить Бокову, т.к. она каждый раз — кандидат на вылет. (Хоть и очень мне симпатична, и действительно достойна продолжать борьбу)

  • Ну ребята, что могу сказать, русский шовинизм, как всегда на высоте, для приличия выбрали одного из азиатских республик, выбрали, похвалили на протяжение нескольких серии, чтобы могли сказать что все честно, а потом как обычно, увы наши лучше(((. P.S. Лучше бы сразу же не допускали лиц, не славянской национальности. Это как второй сезон «Голоса», все знали кто должен был выиграть, но выиграл тот кто выиграл.

  • Как же чувствуется соперничество Мигеля и Егора! Ппц! Мне кажется они друг друга ненавидят молча про себя, особенно Егор этого выскочку Мигеля.

  • только меня раздражают этот идиотский ор зрителей на заднем плане???? они доплачивают какой то группе людей за то, что те не СМОТРЯТ шоу а ПРОСТО ОРУТ??? какой то бред

  • Классная серия! Команда Мигеля вообще молодцы, почти все, кроме Рыжовой, меня бесит ее тупая улыбка и кривой нос)))))

  • А где Волкова? Не приехала что ли? Почему ее не показали?подскажите пожалуйста. что за трек когда батл между детьми идет?

  • Кто помнит депутата который приходил » возникать» о том как влияют танцы , так вот он никакой не депутат он актёр . Он играет роль охраника нового директора клуба медведи из сериала «Молодежка » в конце 4 серии его можно увидеть чётко

  • Дружинин-тонкий, интеллигентный, глубокий человек. Спасибо ТНТ, что гениальный Васечкин проявился таким крутым наставником в таком интересном и непростом шоу, совсем не попсовым и дающим людям проявить себя. Ляйсан-чудо. Обожаю. Браво, ТНТ. За то, что вы находите и мотивируете истинных звезд — гимнасток, танцоров, комиков, актеров — светить нам.

  • задолбали ведущие-овуляшки! Сказано,что старше 16 ограничения,значит всЁ! Нет,надо посредственно танцующих детей набрать…ЭТОЖИДИТИ,тьфу

  • ребят, пожалуйста скажите что за трек на 7,15 мин. начинает играть после того как, коротко стриженой девушке сказали да.

  • Молодец Женя что выстоял, а не сломался. Знала про него ещё до это проекта. В передаче пусть говорят, ему посвящена вся передача. Где друзья били тревогу, пытаясь спасти уже не только ногу, но и его жизнь. Если кому интересно, передача называлась «Звезда танцпола».

  • Здесь нет актеров: все участники являются настоящими. Тут никто не пытается играть ради зарабатывания дополнительных очков популярности. Мы видим в этом шоу людей, которые живут танцами, выражая свои мысли и чувства с помощью движений. Танцы для них – это неотъемлемая часть жизни, сродни воздуху. Даже если они не пройдут отборочные испытания, они все равно не перестанут танцевать ради своего удовольствия.

    У каждого из участников своя судьба. Они – самые обыкновенные люди со своими проблемами. Только вот когда они начинают танцевать, то забывают обо всем, полностью отдавая себя магии танца. В этом шоу нельзя пробиться из-за скандального характера, харизмы или симпатичной внешности: выиграть можно только в том случае, если умеешь по-настоящему хорошо танцевать и способен заставить поверить в это публику.

    Кастинги устраиваются среди огромного количества участников, но из десятков тысяч пришедших на них вперед проходят лишь сотни. К этим людям присматриваются уже более тщательно: в итоге на телевизионную программу попадают только десятки. Каждый из попавших на проект и сумевших пройти сквозь сито отборочных раундов – уже талантливый человек вне зависимости от того, удастся ему добраться до финала или нет.

  • Популярный танцевальный проект к радости большого количества зрителей, успевших полюбить шоу, продолжается. Как и раньше, принять участие в танцевальном соревновании может каждый, кто пройдет отборочные кастинги: чтобы сделать это, нужно уметь хорошо танцевать.

    Среди них будут не только профессиональные танцоры, специально учившиеся мастерству танца, но и самоучки, чуть ли не впервые вышедшие на большую сцену и оказавшиеся перед большим количеством зрителей.

    Кастинги по отбору участников для нового сезона проходили сразу в нескольких городах. Дружинину Егору и Мигелю, профессиональным хореографам, являющимся специалистами своего дела, предстояло проделать огромную работу, выбрав самых лучших, что сделать было непросто.

    Некоторые из конкурсантов оказались знакомы с членами жюри, но это вовсе не означает того факта, что для них будут какие-то поблажки. Условия для всех равны, ведь авторы шоу не имеют целью «продвинуть» какого-то конкретного человека.

    После первого отборочного испытания героев ждет масса сложных испытаний, многие из которых станут для них неожиданными. К примеру, им придется в кратчайшие сроки освоить новые танцевальные стили, изучить новую технику танца. Кроме того, танцующие составы постоянно будут меняться, что еще усложнит задачу участников, ведь они не смогут как следует привыкнуть друг к другу. С другой стороны, подобное нововведение позволит каждому из конкурсантов проявить все свои таланты.

  • Популярное музыкальное телешоу «Танцы на ТНТ» продолжается. В новых выпусках снова будут задействованы эстрадные знаменитости и обычные люди, которые хотят побороться за звание лучшего танцора канала. Уже с первой серии фанаты шоу смогут делать свои ставки. Какие-то из пар станут фаворитами, а какие-то навсегда покинут проект, не успев запомниться зрителям. Правила останутся прежними: каждый выпуск шоу будет покидать одна пара, набравшая меньше всего голосов. До финала дойдут не все!

    Второй сезон обещает быть еще более жарким. Победителями кастингов, которые проводятся по всей России, станут самые талантливые танцоры. Именно они примут участие в «Танцах на ТНТ». Отбор пройдут единицы, хотя желающих выступать на сцене с мировыми известностями будет очень много. Каждый, кто будет одобрен жюри, получит шанс на победу, но только один из них в конце танцевального марафона получит звание лучшего танцора. Предугадать развитие событий и исход «битвы» будет сложно, поскольку с каждым выступлением пары будут совершенствовать и оттачивать свое мастерство. Кто-то в этом плане будет более удачливым, а кто-то сдаст свои позиции и сойдет с дистанции.

    Зрители, которые будут следить за происходящим во втором сезоне, получат массу удовольствия, новые эмоции и львиную долю позитива. Не пропустите выхода второго сезона!

  • Супер проект — это украинский Танцуют все, по мне он и по силе участников, и искренности, и как шоу лучше. Но тнт тоже молодцы, что сделали такой проект.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.